HB Hamil 15 minggu

Bun,maff nanya dong Boleh Gak Berhubungan Dgn Suami klu Hamil sudha 15 Minggu kira2 bahaya gak,soal nya kasian suami puasa nya lama,Dan suami sering mau pegang payudara kita bahaya gak

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

ada riwayat keguguran/flek ga bu. HB boleh Bu asal ga ada riwayat flek/keguguran y, dan sperma usahakan jgn di keluarkan di dalem krna bisa menimbulkan kontraksi. saya dari awal kehamilan juga ga Hb sampe 16w.soalnya 2x keguguran dokter/bidan pun g bolehin Hb. oh iya menghisap/mainin puting juga bisa merangsang kontraksi Bu. itu juga dokter obygn yg bilang.

Baca lagi
9mo ago

iya Bun masih blm berani.

boleh bund.. dlu pas aq hamil pertama hamil awal2 malah suami minta trus.. g kpikiran bakalan bahaya ato g.. tpi saat ini bru hamil kedua, suami malah takut klo mau berhubungan, udh puasa 4 bulan.. tpi kdg aq coba tak ajak, ttp g mau, ktanya kasian adeknya yg di dalem.. ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€

pas USG entar Bun,tanya ajah dokternya Bun,udah bisa Hb apa belom,,,soalnya Bun,klau aku waktu USG,dokter nya langsung kasih tau,klau udah bisa Hb,tapi tidak boleh dikeluarkan didalam.klau aku sendiri Bun, payudara ku ,ajah disentuh terasa sakit.jadi aku kasih tau sama suami.

TapFluencer

kalau saya nunggu masuk TM 2 bun krn ada riwayat keguguran, dan makai pelindung kalau HB,, itupun baru 2x HB. sama sama takut๐Ÿฅน๐Ÿฅน tp kalau bunda gak ada keluhan setelah Hb berarti aman, yg penting jgn keluar di dlm bun

kata dokter aku selagi gaada masalah kyk ga flek atau kram2 gtu gapapa bun.. itu malah dokternya ngomong pas aku konsul 8 minggu tp paksu aja yg masih takut2 buat hb takut perut keteken katanya ๐Ÿ˜…

bolehh aja bund mau diapain pun kalo masih dibawah 7 bulan, yg penting mainnya nyaman. kalo uda diatas 7 bulan jgn keluarin di dalam + hisap puting nnti bisa kontraksi cmiiw ๐Ÿคญ

9mo ago

bacaa nyaa lucu HIIHI

sjak 8w aja jg udh boleh ko bun hehehe dg cttan tdk ada mslh pd kndungannya ya

9mo ago

klo kt dokter gakpapa bun hehehe, tp klo misal hbs itu prut jd skit nih atau kram baiknya aktivitas meneneni dihindari dlu ya