hasil testpack berbeda

Bun mw nnya, ada gg yg pernah ngalamin tes urin pke testpack one med biru hsil negatif terus. Tp kl pke merk lain, hasil positif. Bntu jwab bun say ๐Ÿ˜

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

yg hasilnya bisa positif itu merek apa bun ? karena yg onemed menurut saya udah akurat. saya 2x hamil setiap testpack selalu pake onemed. malah yg hamil kedua, nyoba testpack sekali langsung kluar 2garis tebal.. jd gk nyoba merek yg lain.. tp yg mereknya akurat malah gak akurat.. menurut beberapa pengalaman teman2 saya..

Baca lagi

klo sy beli onemed buat coba2 gabut gt ,mana tau ada yg garis 2 kan. udh habis banyak pasca kegugurab blm isi lg. ๐Ÿ˜„ tp jg stok merk lain macem2 andalan, sensitif dr yg murah sampe yg paling mahal ,jd klo emg di onemed samar2 bs pastikan pake yg bagus.wkwk ๐Ÿ™ˆ

saya gitu bun. pake merk akurat strip samar tipis bngt. pake merk sensitif jg tipis bngt. pake merk akurat compact samar agak tebel. trs pake merk love samarnya makin keliatan. tiap coba merk onemed negatif ga ada samar sama sekali

Baca lagi
3y ago

Mmg bunda tespacknya telat haid brp hri?

Ada harga ada kualitas ya bund.. Klo saya memang stok onemed banyak, dan stok sensitif jg..

VIP Member

karena setiap merk TP memiliki tingkat kesensitifan nya berbedaยฒ mumm

3y ago

Pengalaman bunda, paling akurat merk apa?

saya bun, pake one med negatif tp pake andalan positif

saya pake onmed samar trs ganti merk sensitif garis 2

3y ago

Tp beneran hamil bun?

Bntu up bunda

Up

Up