buah

bun mkn buah pir saat hamil muda emang gpp ya?

80 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda aplikasi ini selain buat sharing dan bertanya juga ada fitur makanan dan nutrisi, jadi bisa di cek semua disitu, kalau tidak ada bisa googling dulu bun, banyakin membaca ya bun, aslinya ini pertanyaan sepele, tapi malah dijulidin karena bunda tidak mau nyari info nya dulu, langsung asal tanya aja. Semoga bermanfaat

Baca lagi

di sebelah posting makan mie samyang dengan bangga nya... yg ini mom makan pir malah takut...πŸ˜‚ bagusss kok bun pir lbh bagus dr pd makan mie instan / micin2 nan πŸ˜…

Semuabuah blh dimkn. Kcuali nanas , durian , nangka. Blh mkn tp porsi sdkit jika mkn nanas,drian dan nangka. Klo ngidam bgt y mkn aja. Dikit aja. Dri pda bayinya ngeces 🀣

Lhaaa, saya pas tm 1 malh sering. Skarng tm 2 mash suka makn buah pear. Klo durian, nanas, anggur merah saya dulu dilarng pas mash tm 1.

Semua buah boleh asal jangan berlebihan... Tapi kalau takut sebelum makan atau beli buahnya di cek aja di menu nutrisi dan makanan

Malah bagus itu, kandungan vitamin dan airnya tinggi. Slain ambil manfaatnya juga bisa ngurangi mual katanya

Gpp kok, saya hamil pertama sering bgt makan pir, hampir tiap malem, alhamdulillah lahir nya sehat

Lu mah apa bae di tanyain... bayak bertanya boleh tp kalau over malah kesan nya oon

TapFluencer

Boleh bgt bun, aku mlh d saranin sama dokterku buah pir sama apel yg cukup aman d konsumsi bumil.

Coba bunda klik 3 garis di kiri atas, trus klik makanan bernutrisi, dstu kliatan smua bun 😊