Lotion Baby

bun minta rekomendasi lotion baby yg bisa bikin kulit lembut. anakku udah setahun dari bayi kulitnya agak kasar, udah pake berbagai lotion blm ada yg ngefek bgt

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

NB -6 bln dlu pakai jonshon's 7-18bln pakai mustela hydra babe skrng balik jonshon's lagi bu , karena pandemi ekonomi kembang kempis ๐Ÿ˜‚ jonshon's cotton touch , jonshon's bedtime , sama jonshon's milk rice recomended mnrt saya.. saya serinya pakai yg cotton touch sama bedtime

Baca lagi
3y ago

ada salah satu bahan d jonshon's yg ga ada d mustela mba , mustela ga sewangi jonshon's cm khas baunya mustela y ngitu d kulit anak ga lengket , lembab jg , lumayan lah sesuai harga ๐Ÿ˜‚

cobain cussons sensicare atau aveeno bun, anakku awalnya pake aveeno jadi haluuss cuma karena susah di dapet dan mahal jadi beli cussons sensicare lotion, haluusss banget, aku sampe ikutan pake. kalau cetaphil anakku ga cocok, kulitnya jadi kasar ngelupas

VIP Member

Cetaphil daily baby lotion. Dianak aku cocok bun, selain pake liquid powder caladine. Anakku ada alergi juga, jadi nda bisa asal asalan ngasih aku nya.

cetaphil lotion sdah coba blum bun??

up

up

up