baju bayi

Bun mending beli baju bayi ukuran 0-3 bulan apa 3 -6 bulan Bun ? Tolong di jawab ya Bun

35 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bun aku ada daftar perlengkapan bayi newborn nih: https://irafilanisa.com/2019/happiness/motherhood/daftar-perlengkapan-bayi-baru-lahir-yang-pasti-terpakai/ semoga bisa jd bayangan ya milih barang bayinya ๐Ÿ˜˜

Baca lagi

Beli baju 0-3 bulannya sedikit aja. Kalau anaknya BBnya cepet naik bakal lebih cepat butuh yg ukuran besar. Pengalaman anak saya umur 3 bulan, pakainya yg untuk umur 6-9bulan ๐Ÿ˜

VIP Member

Saya beli 3-6 bulan smuanya bun.. Untung jd gk mubazir.. Awalnya kegedean tp skrg udah mau jalan 4 bln udah pas bun.. Jd baju2 anak saya msih terpakai smua sampai skrg..

Tetep sediain yg 0-3bulan bun. Tp dikit aja.. Kasian atuh kalo dipakein baju yg kebesaran xixi... Nanti beli yg 3-6bulan nanti ajah. Spa tau juga ntar dapet kado๐Ÿ˜

VIP Member

Lebih baik kalau beli baju bayi sedikit saja bun 0 sampai 3 bulan dan kalau beli lagi 4 bulan samapi 1 tahun karna perkembangan anak cepat sekali daripada mubazir

Sy kmrn baru blnja buat persiapan hpl januari bund...sy beli yg 3-6bln..krna pnglman anak pertma beli yg 0-3bln cm dpake bentarrrr bgt...

4y ago

Aamiin ya Allah

VIP Member

Untuk sekarang aku punya yg 0-3 bulan, itu jga beli secukupnya bun, soalnya ntar dedeknya cepet gede, jdi ada beberapa jga beli yg 3-6 bulan

VIP Member

Baju size 0-3 bulan siapin 3-6 stel aja bun.. baju yg lebih besar bisa disiapkan belakangan sambil lihat tumbuh kembang baby nya..

0-3 bulan cukup beli masing2 3-6 aja bun, nyucinya setiap hari setiap pagi biar ga keabisan, banyakin 3-6 bulan bajunya

Saya langsung beli ukuran 3-6 bulan gpp kegedean nnti kan pas jg.. Krna anak bayi cepat naik berat badannya