3 Tanggapan

Sya ngalamin kya bunda setelah sembuh mis v sya jdi seperti terbelah d bagian klitorisnya sebelah kanan ,wkt jahit gk sengaja kena gunting sama suster,setelah sembuh baru ketahuan jdi mau komplen udah gk bisa sama pihak puskesmasnya,untung gk di bagian vital saya ...sdh bentuknya jd tidak sprti wkt sblm hml kadang sk minder pas hb sama suami untung suami ngerti in gk masalah in,dan mesih bisa menikmati hb sm suami... Kompres pkai cairan betadin,Sesekali sy kompres sm air sirih di rebus pas sudah rada dingin saya kompresin pertama rsnya perih tp alhamdulillah cpt sembuh bun,jngn basuh pkai air anget nt lma sembuhnya....

Sama mbak, aku juga waktu itu 2 minggu alhamdulillah jahitan udah kering tp Qodarullah luka lecet nya belum sembuh. Saran dari obgyn dikompres pake betadin aja mbak kayak pas obgyn ngecek jahitan kita (kasa steril dikasih betadin terus ditempelin beberapa saat di bagian yang lecet). Saya kompres cuma 1-2x sehari mbak. Alhamdulillah kontrol saat usia 3 minggu alhamdulillah udah kering semua mbak

Sama-sama mbak.. Perih dikit pas dikompres betadine mbak tp gapapa demi kesembuhan. Nggak lama kok ngompres nya. Kalau saya cukup 5 menit aja

Klo sya di kasih salep chloramfecort sma dokter bun (lupa lagi nulisnya bner apa ngga ya)

Makasi bun saran ny

Pertanyaan Terkait