reviwe antinyamuk nackal

bun, mau tau reviwe nya dong ttg produk ini, apa ada yg pernah pake, ampuh g bun? soalnya anakq jadi sasaran empuk nyamuk nackal di bagian muka nya, kasian kek rasi bintang, merah2 😭#seriusnanya

reviwe antinyamuk nackal
27 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya pakai bebe roosie itu ,bagi sy ampuh dan bau nya seger Jg, kalo ada yg blg nyengat bau nya, maklumim aja. setahun gw pakai itu prodak sdktpun gaada prnh ada nyamuk/lalat.. creamnya emg dikit dlm tube tp bagi sy ampuh, ohyaa, sy pakai dpipi Jidat dan leher anak Jg, gpp dan ga ninggalin belas iritasi/hitam yaa.

Baca lagi
3y ago

makasih bun reviwe nya, cz q dah pesen di shopee, masih dlm perjalanan

bun saran dikamar pake vape liquid aja, aman man man dr nyamuk. aku udh beli cream anti nyamuk ini itu gada yg mempan, akhirnya disaranin pake vape liquid alhamdulillah tidur anteng sampe pagi baby, aku dan suami. biasanya worry sm nyamuk

3y ago

iya bener bebas, tp sekedar info aja itu ada kandungan berbahaya untuk dihirup oleh bayi bund.. dihirup aja berbahaya buat pernapasannya apa lg tertelan jgn sampe lah πŸ˜…

VIP Member

Pengalaman saya kurang mempan. Saya pake di tangan saya sendiri buat nyoba dulu. Eh beberapa menit kemudian masih dihinggapi nyamuk πŸ˜… Mungkin dasarnya nyamuk di sini beringas semua

ampun Bun.. apa lagi kalo ad bekas gigit nyamuk ato semut CPT hilang.. tp saya pake yg cream Bun dan klt anakku alergi minyak telon tp pake ini bs

Kemarin galau pilih ini atau bambi trs pilih bambi eh ternyata bambi ga ngaruh apa2 tetep aja digigitin rencana mau nyoba yg ini juga aku bun

https://bukukas.app.link/mCLGB0waBcb Download apk nya dan dapatkan saldo ovo/gopay 100K event berlangsung 2 minggu

VIP Member

suami ku tukang make minyak telon anak klo digigit nyamuk. dibilangnya jd g digigit. telon lang yg tutupnya putih

aku pake cream anti nyamuk Zwitzal sm minyak telon anti nyamuk My Baby ini ampuh si menurut ku

Post reply image
3y ago

yg zwitsal ini bisa dipake di muka kah?

biar pake apa kalau didaerahnya banyak nyamuk.. pake kelambu aja dijamin aman + irit..

VIP Member

Di anakku ga mempan bun, emang dasar nyamuknya aja pada beringas di sini mah πŸ˜†