usg

Bun mau tanya sebetulnya boleh ga sih usg tiap bulan.. Karna suka ada tetangga yang nyuruhin jangan usg tiap bulan katanya ga bagus

87 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya kaka ipar ku juga bilang ke suami, katanya jangan usg tiap bulan, gak bagus . Lah iya gak bagus buat isi dompet ๐Ÿ˜‚ padahal kan aku pengen bgt tau perkembangan janin. Hmmm

Tetabgganya nya sirik kali bun... aneh... gausa di dengerin bun. Sebulan sekali uda pas kok. Lbh baik kita sebisa mgkn pantau trus perkembangan baby.

USG gak berbahaya kok Bu, malah bagus jadi tau perkembangan dedek tiap bulan gmn, amit2 klo ada apa2 kan bisa langsung ketahuan n ditanganin yg tepat

Buktinya ak dr pertama tau hamil lgsg usg ,, hamil 1-7 bln sebulan sekali udh masuk 8-9 2minggu sekali gpp kok malah mantau perkembangan janin

Boleh lah bun tiap sebulan sekali gpp kok, yang penting nutrisi hamilnya dirutinin bun dr makanan sehat, susu hamil sama vitamin hamilnya

Aku juga usg tiap bulan, kata dokternya bolehยฒ aja kok. Tetangga mah cuekin aja, mungkin mrk mau usg tiap bulan juga tp gk ada duit wkwk

G bagus Krn keluarin duit Mulu kali Bun mksd tetangganya. Malah bagus kalau kontrol stiap bulan. Biar kt tau juga perkembangan Dede nya.

Boleh bun.. mgkin maksudnya gak bagus buat dompet kali hihihi Tp sbnernya gamasalah demi kita bisa pantau kondisi janin dan kesehatan kita bun

5y ago

Mungkin ya bun๐Ÿ˜ aku usg tiap bulan bun cuman selalu di omong ga boleh

Yg ga bgus mulut tetangganya bund yg blng klo usg tiap bulan ga bgus tpi lebih bgus bayar mulut tetangga yg suka nyinyir biar kapok

tetangganya julid dan gamau keluar duit itumah. tiap bulan usg malah baik. bisa kepantau terus perkembangan baby...