Pasca kuret

Bun mau tanya klo hbs kuret kmrn dsarankan hamil setelah 3bln . Selama pemulihan boleh minum vitamin biar cpt hamil ga ya? Ky folavit sma ever E gt . Bagi pengalamannya ya bun . Mksh

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya kuret bulan Mei Kemaren bun dr nyaranin untuk nabung asam folat, olahraga teratur, dijaga pola makan dan jangan stress. Jdi sejak kuret saya rutin minum asam folat bun

Boleh bun, kalau saya habis dikuret minum folic acid trus sengaja nunggu 2 kali haid baru tencanain hamil lagi, alhamdulillah bulan ketiganya udah positif hamil lagi

Sama bunda saya jga udh capet2 hamil lagi bulan kemaren habis kuret hamil dapet 3bulan ini Udh satu bulan setelah kuret lasung haid semoga cepat hamil lagi bunda

4y ago

Aamiin...semoga di segerakan bunda aku jg abis kuret bln April kemarin dapet haid 3x alhamdulillah sekarang lagi hamil,

boleh Bun, aku malah di resepkan dokter nya asam folat setelah kuret, buat persiapan hamil lagi katanya

TapFluencer

sy minum as folat sm vit E langsung abis kuret bun, tp tujuannya bukan buat promil tp buat pemulihan.

boleh kok bun. dokterku nyaranin semua obat2 dan vit hamil sblmnya dihabiskan pas masa pemulihan itu

gpp kok bun minum folavit sm ever e,,mudah2 an cpt hamil lg ya bun,,

oh iya bun . mksh ya bunda2 semua aamiin . yarabbal alamin๐Ÿ˜‡๐Ÿคฒ

gatau bun....kalo saya ga minun vitamin" gtu bun...