16 Tanggapan

Expert

Hallo bunda, mual dapat terjadi karena penekanan lambung oleh dinding rahim. sehingga kapasistas isinya menurun. Makanlah dengan porsi kecil, tapi sering,, selang beberapa jam sehingga jika ditotal bisa memenuhi kebutuhan bunda. Pusing dapat menjadi gejala dari suatu hal. Coba periksakan kadar Hb di trimmester 3, tekanan darah, dan berat badan terkini ya bun

aku jg gtu bund,ga doyan makan mulmun lg kaya tm 1. alhasil grgr ini trus kena batuk jg si dd bbnya kurang. harus bnyak makan es krim,apalah yg dibilang dokter,smpe tenggorokan sakit ttep gas demi bb si dd

bsa jadi pusingnya karena hb rendah bun jadi ngaruh bunda usahain makan dikit2 aja bun, klo ga nafsu makanan yg berkuah makan yg kering2 biasanya bisa tetep masuk walaupun lagi mual minum susu hamil ga bun ?

nah bisa dirutinin Bun minum sumilnya buat tambahan nutrisi aku juga waktu hamil rutin minum sumil prenagen walaupun udh minum vitamin dokter soalnya suka mulmun jadi males makan

sama Bun ..di saranin minum obat penambah darah bun kalo sering pusing sama mual . soalnya Hb penting Bun saat lahiran ... kalo Hb turun resiko Bun..

wah samaa, saya juga mual2 lagi ini, gak sampe muntah sih, mudah2an jangan. makan juga masih biasa cuma gak se nafsu pas tm2

Allhamdulillah aku udah mau masuk trimester 3 tapi suka makan beda di trimester 1 & 2 ngeliat makanan aja ogah😂

sama Bun saya juga usia 36 Minggu mual smaa pusing lagi kenapa ya Bun. ya mw makan bawa.n ya neg bun

kira" biasanya lama gk ya mulmun kaya gini.. saya juga lagi di pssi itu bund.. gk masuk makanan samsek

folamil genio belinya dimna bun

saya juga waktu tm3 kurang nafsu makan, karena perut udah besar jadi heartbun

sama bun aku jga bgtu baru nyium bau makanan ini itu aja rasanya kayak mual'