hpl

Bun mau tanya hpht saya 30 nov 2019, hpl dari puskesmas tgl 7 agustus 2020 tp kok d aplikasi tgl 5 september ya? Yang benar yg mana ya bun soalnya selisihnya 1 bulanan ๐Ÿ˜…

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sepertinya maksud puskesmas 7 September 2020 bun kalau dr hpht.. Soalnya saya hpht 17 nov 2019 Hpl 24 Agustus 2020. ( Hitungannya hr +7 bulan -3 tahun +1 ).

4y ago

Amin allahuma aminn.. Sehat sehat kita semua ya bundaa.. Dan dilancarakann segala prosesnyaa

Sama persis punya saya bun,,saya jg hpht 30 nov 2019,hpl dr puskesmas tnggl 7 agustus tpi semalem hbis usg katanya perkiraan lahir awal september bun...

4y ago

Iya bun mungkin tgl 7 september. Semoga sehat selalu ya bunโ˜บ

Hampir sama kita Bun. Dan hpl dr aplikasi, dokter,dan bidan berbeda. Tapi setelah USG terakhir x bidan g jauh beda sama dokter

VIP Member

Kayaknya bener yang di aplikasi bun. Saya HPHT 25 November 2019 HPLnya 1 September. Puskesmasnya salah hitung atau gimana

Itu cara ngitungnya bund. Mungkin yg dari puskes yg agak tepat klo mnurut perhitungan disini.

Post reply image

Itu cara ngitungnya bund. Mungkin yg dari puskes yg agak tepat klo mnurut perhitungan disini.

Post reply image
4y ago

Sama2 bunda

saya hpht 12 nov 2019, hpl 17-18ags 2020, jd yg bener kyknya hpl 5 september 2020 itu dah

4y ago

Oke bunda terimakasih

Kayanya puskesmas salah bulan bun, mungkin maksudnya 7 September ๐Ÿคญ

4y ago

Hehe mungkin iya bun maksdnya 7 september ๐Ÿ˜…

Kalo aku ikut USG bener yg di USG Bun

VIP Member

Mungkin maksud nya 7 September bun

4y ago

Iya mungkin bun hehe ๐Ÿ˜