Usg 4d apa 3d

Bun mau tanya dong klo usia kehamilan 33 minggu mau usg itu muka bayinya msh bsa kliatan jelas ga ya apa udh ngumpet?

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya kemarin usg udah 33w hampir masuk panggul tp alhamdulillah muka dedek keliatan untuk pertama kalinya. uh gemoynya, biasanya tengkurep kdang menghadap belakang. dokter jg biasanya sblm usg 4d bakal liat dlu kok kira" bsa ga keliatan mukanya, kl ada kemungkinan bru deh dr melakukan usg 4d, kl bner" ga bsa biasanya dr bakal stop di 2d aja

Baca lagi

4D juga bisa bu.. kmaren saya baru aja usg 4D.. percayalah usg 4D itu nyenengin bgttt.. ๐Ÿ˜ kmaren kebetulan ngeliat dede nya lagi nguap lucu bgt.. nyenengin bgt bikin pengen usg terus ๐Ÿ˜

2y ago

bunda kebetulan bnget adenya ngeliatin muka , aku brusan udh nyoba usg bun dd bayi nya malah ngumpet gamau ngeliatin๐Ÿ˜ซ๐Ÿ˜ซ

VIP Member

Untung2an bund Aku usg 4D di 30week Posisi bayiku oke Cuman dia iseng mukanya ditutupin tangan sm kaki Jadi pas di capture mukanya keliatan separo wkwk

Baca lagi

jdi mnding udh 3 D aja ya bun

VIP Member

tergantung posisi janin nya bunda

2y ago

iya bner bun, brusan aku udh cobain usg eh dd nya malah ngumpet gamau ngeliatin๐Ÿ˜ซ