14 Tanggapan

Awal mpasi respon nya biasa aja bund malah kaya merasa aneh gtu mukanya kaya "ini apa sih bunda" 😂 Anakku juga msh awal2 mpasi. memang makan nya blm trlalu byk msh yg sedikit2 krn msh perkenalan. Tapi ttep brusaha buat suasana yg menyenangkan pas makan jadi dia mau buka mulutnya pas di sendok makanan Alhamdulillah dia mau terima dan makan aja aku seneng bgt.. Mngkin nanti di 7 bulan udah mulai kliatan lahap makan

Awal2 pake bubur fortif d sembur2 wkwk .. Sesendok makan aj ga habis . Coba bikin homemade 2 sendok makan lbh dikit alhamdulillah mau ya walopub sambil mainan tp udh ga d sembur2 kaya bubur fortif ..hehe coba ganti menu bun mgkin si adek ga suka

bayiku awalnya ga mau buka mulut, alhamdulillah udah 10 hari belajar makan udah mau buka mulut yang sabar aja bun, in syaa Allaah lama kelamaan bayinya bakal lahap makan bayi masih belajar, jadi ortunya yang harus banyak belajar semangat bundaaa

gapapa bun... anak saya juga baru mpasi .. hari pertama kmaren, yang di makan sama yang di buang banyakan yang di buang... anak saya makan paling beberapa suap doang..😅

anakku sampai sekarang 10 bulan maemnya ga pernah habis Bun porsinya...kalau awal dulu dia kayak ngecap ngecap gt tapi lama lama menikmati

namanya baru belajar bun,wajar sedikit2.asal telaten dan sabar nanti lama2 makannya juga banyak.jangan lupa ganti2 menu biar nggak bosan.

pasti baru makan porsi masih sedikit bun, paling jg berapa suap. kan masih belajar nelan makanannya jg

Wajar Bun namanya baru belajar makan. Yang sabar & telaten ya spy ddnya makan lahap ☺️

VIP Member

anakku udah 7 hari mpasi masih lepeh2, sembur2, huek2 🤣🤣 gpp bun wajar..

kan baru mulai bun masih adaptasi tar klo lgsg banyak malah kaget🤭

Pertanyaan Terkait