39 Tanggapan

VIP Member

Kehamilan prtama jg sya 10w ga berkembang bun dan disuruh kuret.. Selang 3 bulan alhamdulillah langsung isi skrg sdah 27w4d .. kalau sya awal2 lbih hati2 makanan dijaga obat diminum dan stiap bulan usg hehe soalnya suka waswas gtu pingin tau prkembangan dd nya...

aku Bun . hamil pertama di kuret karna janin tidak berkembang . Alhamdulillah di kehamilan ke 2 semuanya baik2 aja . baru 10 hari yg lalu saya melahirkan .. intinya slalu optimis aja jngn berfikiran yg ngga2 slalu jaga kesehatan minum vitamin dan rutin cek kandungan ..

makasih yaa bun, selamat yaa bun kelahiran ddeknya, mudah mudahan selalu sehat aamin

VIP Member

saya dulu jg gt bun hamil pertama BO UK 9w dikuret selang 2bln hamil lg tp keguguran lg dan kuret lg stlh 6bln Alhamdulillah Hamil lg dan skrg UK 28w4d,,, yg ptg jgn t.ll stress bun yakin yg skrg bakalan Sehat n berkembang sampai lhiran nanti sehat selamat 😇😇

@Rani aamiin 😇 semoga bunda n debay selalu diberikan kesehatan,, @Adetya : iya bun pagi flek sedikit tp agak siangan tmbah byk dan kyk darah haid,,

sy hamil pertama 2011 hamil kedua 2019 BO 11w jd langsung kuret hamil ke-3 2020, skrg 35w awal2 emang was2 sering nengokin CD nunggu 9w untuk usg, nunggu 20w untuk tahu janin sehat, nunggu 30w untuk tahu perkembangannya bagus akhirnya pd tahu klo hamil udah 7 bln

aamiin

Aku baru keguguran bulan Juni kemarin, kata dokter tunggu min 2 bulan sampe siklus haid lancar lagi. Semoga bulan ini aku bisa langsung dikasih lagi karna yg kemarin anak pertama jadi sedih banget. Semoga sehat2 ya bund 💕

Amiinnn

astaghfirullah bund, saya tadi cek kehamilan usg usia 11 minggu ternyata bayi udah nggak berkembang dr usia 9 minggu.. hancur hati saya yaa Allah... dan disarankan harus kuret, boleh hamil lagi jangka waktu 6 bulan. 😭

iya bunda, terimakasih ya sudah share pengalaman... semoga diberikan yang terbaik..aamiin

aku hamil pertama bo dikuret usia 12w kejadian nya pas lebaran tahun 2019...alhamdulillah skrg sudah hamil lagi usia mau jalan 7 bulan. doain yaa bun moga sehat terus baby dan sy nya hingga dilahirkan nanti

aamiin semngat bunda, mudahan-mudahan diberi kesehatan bunda dan debaynya

Semangat yaa bun insyaallah Dede nya sehat , aku jugaa baru kuret semnggu yg lalu bun ,sama janin nya gak berkembang Dan usia nya juga 10week ,klo boleh tau bunda hamil lagi berapa bulan pasca kuret bun

sya kosong 4 bulan Alhamdulillah ini masuk usia 8w mudah mudahan cpet dpet ganti ya bun, aamiin

TapFluencer

kalau bunda worry tiap bulan USG Bun... saya gitu Bun, di kehamilan yang pertama. setelah 1 tahun saya diberikan kepercayaan sama Allah jadi sewaktu tm1 saya di saranin USG tiap bulan Bun...

Positif thingking aja bun...q dulu juga gitu 2x palah keguguran dan dikuret...alhamdulilah sekrang hmil lgi udah 17w...bedrest total sering usg aj biar tau perkembanganya...

Pertanyaan Terkait