Hamil ke dua

Bun mau tanya, disini ada gk bunda bunda yang hamil pertama dikuret karna janin nya gak berkembang berhenti di usia 10 minggu, trus hamil anak ke dua gmna bun, ada yang sehat sehat sampai lahiran? Worry bun, soalny dlu pernah hmil tidak berkembang sekarang lgi hamil 8w tkut ke ulang lagi.. 😒

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya bun hamil pertma keguguran krna lambat bawa ke rs saat pendarahan , trus yg kedua berhenti berkembang di uk 7w dan harus kuret ..😒😒😒😒😒😒

Berfikir fositip ajh bun saya juga awal bulan 11 thn lalu juga kuret gara" pendarahan di usia 13 week,, Alhamdulillah sekarang hamil lagi udah masuk 25 week

adekku tahun kmrn BO janin gugur sndiri d usia 12w..3bln kosong lgsg positif lagi, alhamdulillah 15ags kmrn lahiran sehat selamat sempurna tak kurang satu apapun

4y ago

kbtulan pas 9w emg d vonis BO tp krn anak pertama dan mreka g trima akhirnya pgn ngu 2mgg buat nyari 2nd opini eh kluar sndiri janinnya

saya juga prnah bund, keguguran di usia 9 minggu, hbis itu di kuret, alhamdullilah selang 1Γ— siklus haid saya positif hamil skrng udh jln 7 bulan πŸ˜‡

in sha Allah brkembang bun pengalaman tmn sya yg hamil kedua d kuret pas hamil ank ketiga Alhamdulillah shat smpai lhiran dan skrng lgi hmil lgi ank keempat

4y ago

aamiin bun sllu perpikir positif dan serahkan semua kpda yg kuasa ☺️

Saya juga pernah hamil 9wk keguguran tanpa kuret jarak 3 bln udh hamil lgi alhmdllh skrg udh 27wk, mikir yg positif dn lbih hati" byk istraht😊

4y ago

Gak disuruh kuret janin udh kluar dn sisa" jaringan nnti juga keluar sndri

Berfikir positif dan makan bergizi bun Jgn puasa atau nahan lapar Usahain jgn stresss Bismillah saja bun, banyak berdoa

Baca lagi

maaf bund mau tanya. waktu janinnya berhenti berkembang di 10week itu ada tanda2nya nggak? misal flek atau kram atau apa

4y ago

saya nggak ada tanda samasekali bund, cuma yang tadinya morning sickness parah itu tibatiba kaya berkurang drastis, walaupun nafsu makan blm normal spt biasa.

Saya hamil pertama harus dikuret,, 3 bulan kemudian hamil kedua alhmdulillah sehat selamat skrng udh 4 bulan..

Aku BO sblmnya bun 6weeks Trs setelah kurt,Alhamdulillah skrang uda hamil 6bulan sehat.. semangat bunda