15 Tanggapan

gk pp bun , saya hpl januari & PD saya kategori kecil . keliatannya gk kenceng . saya pikir jg gk keluar asi eh kemaren pas 33 weeks bidan coba pencet puting saya , ASInya langsung keluar . cuma permasalahan saya putingnya mendelep , jadi sama bidan disuruh sering” dipijat & ditarik biar nongol . biar nnti baby’nya gk bingung puting

umumnya pd kita itu memproduksi asi setelah kita melahirkan, jadi ya wajar² saja bun kalo belum keluar asi, kalo ada yang sudah keluar asi sebelum melahirkan ya itu bonus aja sih, kan setiap hormon manusia itu beda²😊

aku jg gitu kok bun, wajar kan masih hamil. ga harus semua ibu hamil dadanya jd kenceng & udah ngeluarin asi. nanti pas lahiran insyaallah pasti keluar kok asinya bun, tenang aja ga perlu dipusingin.

bun aku hamil anak 1 dan 2 ini pd gk ada yg bengkak kenceng , kecil semua kaya gak ad isi nya gitu, tp setelah lahir pd bengkak dn asi melimpah , yg penting percaya dan yakin dn happy

aku juga sama bun, hpl di awal januari. emg agak sedikit worry sih karna hamil anak pertama nih, tapi katanya gapapa nanti asi akan keluar setelah utun lahir

Aku dulu baru keluar ASI pas udah melahrikan, itupun masih dikit tp tambah lama alhamdulillah cepat kencang jg PD karena sering2 dbf

trimakasih bunda-bunda semua atas ilmu dan informasinya maklum lah ya bun namanya juga calon ibu baru jadi masih minim pengetahuan

sma bun aku juga hamil anak pertama Pd kecil ga kenceng dan blm kluar air susu pdhl udh 35 week

TapFluencer

aku hpl 7 Januari juga blm keluar asi, kata dkterku normal kok keluarnya nnti setelah bayi keluar

sama bun aku jg belum ada tanda2. bunda yg 34 week uda ada yg merasakan kontraksi belum ya?