20 Tanggapan

VIP Member

saya uk 36w alhamdulillah masih bisa sujud bun, sujudnya jg kakinya agak dilebarin, jgn dipaksa sujud dgn lutut yg sejajar pundak kalo engga nyaman. saya kadang sholatnya sama duduk, terutama kalo sholat 4 rakaat, bukan gabisa sujudnya tapi ga kuat pas dari duduk ke berdiri, berat bgt n kalo mau berdiri perutnya kayak ketekan gitu, apalagi kalo pas diluar rumah yg ngimamin bukan suami, kadang cepet bgt gerakannya saya milih sholat sama duduk

sya 37 w alhamdllh masih bisa wlpun agak di lebarin klo sujud dan klo mau sujud kaki Masya Allah rasa nya nyut"n di bagian lekukan nya.. Selagi masih bisa lakuin aja Bun tapi klo bnr" ga bisa mau gmn lgi klo lgi ngrasain Miss V ngilu bnget trus konpal" gto aduh tiduran aja serba salah nikmat nya Masya allah

aku alhamdulillah jg masih bisa kok bund. memang bener sujudnya jd rada ngangkang gt, pas duduk diantara 2sujud jg ngebuka lebar pahanya. semampunya badan aja, mungkin ada yg perutnya gede bgt jd udh gabisa solat biasa, shgg solatnya duduk. tp selama masih bisa ya solatlah spt biasa, itung2 stretching😁

jadi ngebayangin aku bun.. aku kecil pendek kurus terus lagi hamil baby twins 6minggu aja udah kliatan 2kali gede nya nah pas masuk tm3 gedenya seberapa 🥺🥺

sya dulu sampai mau lahiran masih shalat dgn posisi biasa, tpi yah mmg sih klo mau sujud/berdiri pasti pelan² krna perut udah berat skli, jdi biasa nya 1 tangan menumpu ke sajadah dan satu nya ke lutut supaya terbantu pas berdiri

sya alhamdulillah msh bsa ko usia kehamilan 34minggu wlpn kakinya dilebarkan,tp ga bsa lama lma duduk klw hbs sholat,kalaupun hbs sholat trs baca qur'an hrs pindah dikursi😁,pokoknya senyamannya aj

Iya betul bu gpp senyamannya aja, karena ibu hamil dapat keringanan seperti itu. Ada yg masih sanggup sujud, ada yg cuma bisa duduk/rebahan. Kondisi tiap orang beda² yg penting niat lillahi taa'la

Aku udh 39 week bun masih sholat alhamdulillah nikmat bgt meskipun sujud dan tahiyat nya kurng sempurna,bahkan kalo mau berdiripun susah..insyaallah gppa ya bun dimaklumin aja sma allah taala,

TapFluencer

Alhamdulillah masih bisa sujud bund ukuran 37W,cuma waktu dari sujud mau berdiri itu yang agak susah sii ,malah bagus kalo sering sujud bisa membantu kepala cepat masuk panggul 😁.

Saya 37 week Alhamdulillah masih bisa sujud, tapi kaki emang jadi ngangkang atau ngebuka tapi mudah"an ttp sah Bun, karena kondisinya emang darurat kan

kalo sujud saya masih bisa bun.. cuma seringnya solat sambil duduk ky posisi tahiyat akhir gitu, soalnya kalo berdiri suka sakit telapak kaki..