15 Tanggapan

VIP Member

Banyakin minum air putih, minum yogurt atau kefir udah boleh kok, sama mkn pepaya dan sayur2an. Buburnya diencerin. Kalo obat sih menurutku boleh2 aja dikasih meskipun disitu tercantum 6-12 tahun karena bidan jg menyesuaikan sama BB anaknya mom. Moga ga keterusan yaa 😇

Iya bun makasih saran nya , aamiin semoga bab lancar

Klo sya gk tak ksih bund Dlu anak sya jg suka gk bab trus klo bab kyk sembelit nah dri DSA disaranin mnum i terlac rutin Alhamdulillah sdh baikn tpi mmnk agak mhal hrganx ini bgus untuk bayi

Biasanya takaran nya yg dikurangin bun.. anakku jg wktu diopname di rs, dikasih obat usia shtu, pdhl wktu itu babyku msh umur 4 bulan krg, tp takaran nya sedikit

Pke l bio atau lacto b. D apotek 8-9rb. Dl sy dpt dr dsa anak sy. Kt tante sy yg apoteker, itu smcam yakult. Menyeimbangkan bakteri d usus.

Lebih baik periksakan sama ahlinya ke dokter anak, karna kalo bidan ahli dalam membantu kaum ibu melahirkan.

Betul✅

Ksih pure pepaya aja bun.. Anak saya klau susah pup..andalan pure pepaya

Kasih pure buah naga mix pepaya bun .. ampuh banget itu .. untuk sembelit

Iya dicampur bun ... ampuh banget untuk sembelit .. biasa anak saya sembelit saya beri itu .. tanpa obat apapun , sama pijat I L U bun

Cb makan. Semangka

Coba kates bun?

kasih pepaya aja bun