?

Bun mau tanya aku hamil udh jalan 11minggu kok perut blm kliatan ya, masih biyasa aja blum kliatan klau lagi hamil? Wajar gak ya bun Makasihh bunda2?

82 Tanggapan
Tulis tanggapan

Memang pernah ada parameter wajar nggak wajar untuk ukuran fisik perut ibu hamil berdasarkan usia kehamilan FYI aja ya bun, keluarga sama temen-temenku aja pada nggak ngeh kalau aku lagi hamil 5 bulan (23w lah), saking nggak keliatan buncitnya perutku. Tapi karna tiap kontrol dan usg dokternya bilang calon anakku udah sesuai sama usia kehamilan, di screening ngga ada yg abnormal, yaudah aku mah cuek aja sama kata orang

Baca lagi

Wajar bun...apalagi kalo ini baru kehamilan pertama bunda, ibaratnya otot2 perur bunda masih keras. Tentunya akan sangat berbeda dengan ibu yang hamil anak ke-2 dst...biasanya UK 12 minggu pun ada yang sudah keliatan baby bump-nya. Sabar ya bunda...tunggu hingga minimal UK 16 minggu, biasanya baby bump mulai muncul dan akan semakin tampak keliatan setelah memasuki UK 20 minggu.

Baca lagi

Aku pas lebaran ke rumah sodara pas lagi hamil 8 bulan aja masih ditanyain bun sama sodara jauh, udh isi belum? Pas ngantor juga naik busway ga ada yg nawarin duduk krn dikirannya ga hamil pdhl lgi hamil. Tiap orang beda2 bun keliatan perutnya trgantung postur tubuh, panjang badan, sama posisi bayi di perut katanya

Baca lagi

Sdh tnya pas priksa kah bun? Uk perut g pengaruh ya slm pas dipriksa g ada kendala apa2.. Mlh enk perut kcl.. Aq anak prtma n kdua perut g kliatan bun ampk lhir sehat tu.. Hamil skg perut gede mlah sebah aktifitas sdh terbatas pdhl msh 6bln

Yaelah baru 11 minggu emang nya. Mau segede apa itu perutnya saya aja yang udah 36w kata orang baru 4 bulan karena badan saya tinggi dan kurus kalo mau gede pakeiin balon aja bund biar gede piyeto mbaeee

Post reply image

Biasakan baca artikel dlu sebelum dipertanyakan ya bunda syg, sy yakin bunda pasti pham kok ckup baca artikelnya aja, sy yakin bunda juga uda smart utk memahami artikelnya

Wajar" ajh kok buun Besar kecilnya perut nggk brpengaruh kok bun Asal bayinya ttep sehat Saya ajh udh 21 week tpi nggk kliatan juga

Baca lagi

Wajar banget.. Aku yg 6 bulan aja kaya buncit doang.. Wkwk di bilang kecil lagi.. Ahh bodo amat.. Yg pentg tiap usg dedek sehat..

Sabar bun nanti pas 5-6 bulan juga keliatan , aku malah 4bulan dlu masih rata , yg penting baby nya sehat setiap kali kontrol ..

Aku hamil 7 bulan aj msh bnyak yg ngira ga Hamill Bun, tpi Alhamdulillah bbj nya besar malah suruh brenti mkn yg manis"๐Ÿ˜Š