77 Tanggapan

Saya usg pertama emg nebus obat bund, harganya ya segitu, 2 macem obat masing2 3 lembar. Tapi setelah usg ke 2, gak nebus obat lagi meski dikasih resep. Jaga asupan nutrisi aja, sama kalau janinnya sehat normal ya kyknya blum terlalu butuh obat atau vitamin..

Trgntung dmna kota bunda tggal, trua bunda periksanya dmana dgn dokter spesialis kah? Di klinik kah? Atau rs pemerintah atau swasta. Fyi, obat penguat itu mahal. Blum biasa usg, jasa medis/dokter, obat/vitamin tambahan,

murah bgt bun.tp kl mo bandingin yg apple to apple,bun dapet vitaminnya apa?penguatnya apa?dapet brp biji?soalnya aku pertama ke dokter abis 1,5jt penguatnya utrogestan yg 200 30biji.belom dapet penambah darah jg

Kl di jakarta msh normal bun. Krn sy periksa sm obat sebulan uda 700-800. Untung nya mmg masih masuk budget bulanan sih. Walopun suka nyesek mahal amat ya. Tp dokter nya uda cocok bgt jd yauda dehh

Di halo bumil kan dokternya ganti2 bun. Halo bumil cuma pemeriksaan biasa aja. Klo dokter lg baik dr awal dg dokter yg sama yg sllu konsultasi dan riwayat kehamilan dokter uda tau. Jd ga sebatas cuma mau usg doank utk tau perkembangan janin. Lagian kmren sy ke halo bumil mau 4D kurang sreg. Usg nya jg krg jernih hasilnya. Mening klo emg ada budget sih sy better bayar mahalan dikit tp dokternya cocok. Jd kehamilan juga enjoy.

kalo di daerah saya USG 125rb bersih sama adm apa gt. mgkn Vitamin+penguat nya yg mahal. soalnya kmrin pas USG vit dr pukesmas masih ada jd g dkasi vit sama dokternya 😁

USG brp D bun ?? Klo 3D/4D si keitung kejangkau . klo yg 2D mah ya lumayan juga tp lh mw sgimana demi anak sehat gpp . mudah2n pda d kasi rejeki lancar aja aminn

sy malah habis 1jt an bun sm biaya dokter n usgnya.. klo obatnya aja skitar 500-700rb. pertama kaget jg, tp nanya tmn" yg udh pngalaman emg segitu..

Di bandinginnya jgn sama kami bun, tp sama rs lain dikota bunda. Saya pernah lemah kandungan obat2nya aja 1.4jt diluar biaya konsultasinya sgtu

TapFluencer

Murah banget bun, sy ke dokter usg, vitamin 1 jenis, penguat kandungan, abis 800. Penguat kandungan aja harga 300rbuan

gak mahal bund.... sekarang obat penguat kandungan mahal tergantung merknya,plus vitamik,plus usg,plus konsul dokter.

Pertanyaan Terkait