6 Tanggapan

*Clodi Modal awal: -10clodi merk baby Leon @32k sudah+insertnya. 32x10=320 -Tambahan 10 insert buat gantian @15k. 15x10= 150 Total 470k Kelebihan: -Hemat uang, karna 470 sudah bisa dipakek untuk 1-2th -Anti ruam, karna bahannya kain, danjuga lembut Kekurangan: -Menguras tenaga, karna cuci kering pakek, kecuali kalo ada asisten rumah tangga *Pospak (Popok sekali pakai) Gaada modal awal Kelebihan: Simpel no ribet, karna sekali pakai, ganti langsung buang Kekurangan: -Rawan ruam -Pengeluaran untuk beli pospak lumayan besar. Sebulan bisa 500an, itu sebulan, bisa dikalikan sendiri untuk setahun dan seterusnya 😄

Aku tim diapers , anti ribet2 club , boros tergantung kita nya sih bun ... karena sejak awal dh milih itu y konsekuensinya sebulan 600k cm biat diapers aja

TapFluencer

Jelas hemat clodi Bun. Modal besar di awal tapi selanjutnya hemat luar biasa. Ini yg saya rasakan sampai skrg anak usia 2 taun.

kalo saya tim diapers bun,gag ribet. dlu si kakak sbln 300n ngga sampe 500/600 pkenya merries,aman alhmdllh gag prnh ruam popok.

Clodi, hemat, memang cuci ulang. Tpi mencuci prlengkapan trmasuk popok anak kn emang kegiatan emak2 kn bun.

clodi bisa cuci kering pake. diapers skali pake buang. jelas kan irit yg mana?