seputar kehamilan

bun mau nanya disini yg hamil 30 week bb bunda berapa kira"?... aku 55 kg.. itu normal apa nggak ya??

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

normal enggak nya tergantung brpa BB awal bunda. asal tiap bulannya naik 1kg itu sdh aman kok bund kata bidan. dan USG trs ya biar kita mastiin kalo BBJ janin juga nambah

BB tiap org beda2 sih jgn jadi patokan ya bun.. kalo aku sebelum hamil 68kg tinggi 165 hamil ini 28w uda 78kg haha

Baca lagi
2y ago

@Shanty Astuti Tralalaa haha masih 70 bun. aku uda 78. tapi inilah nikmatnya bun.. cuma wanita hamil yg gendut tapi tidak boleh di hina ๐Ÿ˜

28w3d udh 69kg bund,, sblm hmil 54kg, In dsruh naikin lg BB ny krna twins pdhl in aj klo jln udh rasa ny mau ngesot2 aj

Kenaikan bb tiap org beda bu, gabisa disamakan. Sebelum hamil saya 51kg, sekarang udh 30w jadi 67kg.

y betul tiap orang kenaikan beda2 bun....kalo q dulu sbom hamil 50 kg..skrg hamil 32 week sdh 64 kg

kalau aq.. sebelum hamil 63 kg tinggi 159.. setelah hamil jadi 75 kg bun ๐Ÿคญ

aku cuma 47 kg bun๐Ÿ˜tapi Alhamdulillah semua sehat normal

VIP Member

bb ku sebelum hamil dan sudah hamil stuck,, pdhl makan banyak๐Ÿคง

2y ago

aku udh 32w bun ini masa turun sekilo๐Ÿคง makan sering ngemil apalagi,minum pun banyak sampe besyer2 ttp ae ga naik

VIP Member

setiap org beda2 Bun.. skrng aku 29w jg segitu bb nya hihi

TapFluencer

bb sebelum hamil berapa? ga semua orang harus sama ya bun

2y ago

dulu saya selama hamil cuma naik 10kgan bun, ya saya beranggapan kalo nutrisinya cukup ke dede jd saya naiknya ga terlalu drastis