Tidak konsumsi susu hamil tetepi minum vitamin yg dianjurkan dokter

Bun mau curhat saya minum susu hamil baru sekali aja 400g habis dan blm bisa beli lagi smpe skrg kehamilan 10w krna keuangan ga stabil, tp saya selalu konsumsi vitamin yang dikasih dokter.. gimana bun pendapat pengalamannya klo ga sering2 minum susu

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

gapapa bund, yang penting rutin minum vitaminnya dan usahakan banyak konsumsi makanan yang bergizi.. jangan takut ya bund, insyaallah baby tetep sehat dan berkembang sempurna.. saya sendiri juga ga sering minum susu, paling sehari sekali kalau pagi itu pun kalau ngga mual bund, kalau udah mual saya mending ngga minum daripada muntah.. ini juga udah 2 minggu ngga minum susu karna mual..

Baca lagi

gpp bun.. saya juga gak minum susu krn gak cocok sm lambung dan dokter saya bilang gak masalah.. malah dia saranin kalau mau mnum susu, susu biasa aja, jgn susu hamil gpp

Gak minum susu juga gak. ppa. bun karna susu itu gak wajib yang wajib itu Vitamin harus di minum Rutin tiap hari

sama aku jarang bgt minum susu .. dokter jg ga mengharuskan minum susu yg pnting vitaminnya ..

Aku juga gak minum susu๐Ÿซฃ