Hair Mask Makarizo

Bun masker rambut ini aman gk ya buat bumi? Bunda disini ada gk yg maskeran / creambath rambut saat hamil??

Hair Mask Makarizo
28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo sya cari aman bun... Dr sejak hamil ganti semua yg non paraben dan cari yg vegan. Untuk rambut pake merk love, beauty and planet. Shampo n conditionernya. Pake conditioner agak lama gtu ky didiemin 3 menit sambil sabunan badan. Baru dibilas Jdi ga masker2an

Baca lagi
3y ago

love, beauty and planet tu aman buat bumil ya bun

Dibaca kandungannya aja bun terus cari di google bahaya engganya. Dulu sebelum hamil saya juga pake ini, yang ijonya. Tapi setelah hamil, jadi males pakai masker rambut dan luluran, kalau masker wajah sih masih suka pake kadang2 πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Saya gapernah pke perawatan rambut kecuali sampo jd gangerti bun πŸ˜… D seaech aja kandungan yg tertera d kemasannya ya biar lebih jelas

Saya ga pernah perawatan rambut apalagi selama hamil rambut saya ga rontok trus tebel halus lagi beda banget sama sebelum hamil

Coba searching bun , cari informasi nya . Kalo aku ga pernah pake gitu gituan malah cuman diolesin lidah buaya aja bun

VIP Member

Saya pas sebelum hamil suka pake itu bun tapi pas tau hamil langsung aku berhenti dulu takut ngaruh ke bayi

Aku dlu tm 1 sama tm 2 sering creambath bund, alhmdulillah debay sehat2 ajaa tp kan tiap bumil beda2 ya bund

VIP Member

Aku pake seminggu sekali aja itupun kalo inget, dipake pun kalo rambut dirasa kusut bgt sih bun

VIP Member

Mending dibawa aja pas kontrol ke dokter buat nanyain pengaruh komposisinya ke janin πŸ˜…

Gak mslh bun...yg jd mslh klo warnain rmbut krna bau nya yg nyengat gk bgus buat bumil

4y ago

Aku kemrn nyemir rambut kaka sama suami aku bun.. ngaruh ke dedenya kah😧