Menu mpasi

Bun Margarin, mentega, keju yang buat mpasi merek apa yah bun.. #bantusharing

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya pake mentega karna kebetulan ada, kalo margarin wangi teuing tar disangka bikin nastar๐Ÿ˜‚ keju kalo nemunya kraft pake kraft, adanya megchis/procis ya pake gituan, gapake gapapa gadosa mak.. karna pada akhirnya saat anak saya mau 2th saya masak tumis kangkung cabe japlak yg pedes bgt itu pake 4biji dia makan, saya masak tahu kecap dia makan, ga kembali kepada margarin mentega keju evo apalah itu๐Ÿ˜…

Baca lagi

kata bidan kmren pas kelas hamil, pakai minyak goreng biasa jg gak masalah di tetes pas makanan udah jadi. mau pake margarin pun boleh kok bun. sy gak pake yg spesifik pake yg ada aja. biar gak mempersulit diri sndiri๐Ÿ˜…๐Ÿ™

VIP Member

Pakai yang ada di rumah dan mudah ditemukan di warung/ minimarket terdekat. Sekiranya udah asin, ga perlu tambahin garam lagi. Kalopun cuma mau ngejar lemak, pakai santan/ minyak ayam juga enak

ga perlu itu semua bu. tinggal cemplung semua aja bahan yg ada nasi protein sayur nabati. gausah ditambah esensi yg kebanyakan . atau bisa liat ig dr. tan

VIP Member

pake yg ada aja dirumah bu. gausah ikutan menu ribet yg harus merk anu itu. eh gatau nya anaknya gadoyan begituan. jadilah GTM. nanti pusing lagi.

saya ga pake bun, utk lemak tambahan saya pake minyak ayam n santan. coba liat di ig dr. tan shot yen

apa aja yg mudah d dapat bu, ga perlu merk2 khusus

VIP Member

Pakai yang sehari-hari dipakai di rumah aja Bu

yg mudah didapat bun ,ga pake merk khusus gpp

VIP Member

margarine bisa blue band