bun cerita dong ...

Bun..mana yang bunda paling khawatirin??ada ga... Kalo aku berat badan????OMG semenjak KB suntik sebulan naik timbangannya.. jadi takut liat timbangan?????

bun cerita dong ...
53 Tanggapan
Tulis tanggapan

Udh 3 bulan lahiran alhamdulillh gk Ada yg bgtu bun๐Ÿ™‰, dari awal hamil rutin pale bio oil setiap habis Mandi Dan gak di garuk, cuma di usap" mskpun gtel bgt.. BB 2 kg lagi menuju angka sblm lahiran, krna Pake kb IUD

4y ago

Waaahh mantul bun๐Ÿ‘๐Ÿ‘โคโค๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Škeren

Berat badan aja si yg ga bikin takut. Yg lain takut hahaa.. padahal suami ga ada masalah, tapi liat diri di kaca kaya masalah besar banget. Makanya suami ku gak suka aku ngaca lama-lama

Cuma berat badan doang yg gak ditakutin ๐Ÿ˜ƒhamil anak prtama berat smpe 66kg pas udh lahiran ngurusin anak balik lg 51-52 gak naik2, hamil anak kdua UK 28 weeks bru 56 timbangan nya ๐Ÿ˜

Aku blm KB bund msh hamil udh banyak perubahannya. Rambut rontok. Ketiak mulai hitam . Yg LG di kandung insyaallah baby boy. Jadi payudara jg ikutan item ๐Ÿคฆ. . .tapi disyukuri aja bund

Kalo saya nggak ada yang ditakutin bun soalnya kb juga disuruh suami, suami nrima saya apa adanya soalnya saya jadi begini karna perbuatan suami juga๐Ÿคญ๐Ÿคญ

VIP Member

Bb sama jerawat, sampe bingung ntar abis lahiran mau KB apa ya, kb suntik takut efek bb naik sama jerawat parah. Karna hormon jerawat saya jg ada takut tambah parah๐Ÿ˜…

4y ago

Kayanya cocok cocokan bun.. aku suntik yg 3bln sekali alhamdulillah bb ga naik malah turun๐Ÿ˜‚ aku bingung ini cocok apa engga sih hahaha tapi berhubung masih menyusui yauda mau gimana lagi... Kalo di pasang gasiap banget tapi katanya ga akan ngaruh ke bb bun

VIP Member

Stretchmarks, karena bakalan susah hilabg. Makanya pas hamil tiap hari pake minyak zaitun, alhamdulillah lahiran ga ada stretchmarks๐Ÿ˜‚

Jerawat dan kulit kering๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… nyari skincare nya susah apalagi klo cocok dikulit tp ga cocok di dompet wah bisa mikir 2 kali wkwk

VIP Member

Kalau aku jerawat dan kulit kering. Soalnya sejak gadis ga pernah ngalamin, jadi kalo ada jerawat satu aja suka parno ๐Ÿคฃ

Paling takut bau badan, karena walaupun cantik dan mulus tapi sekali lewat mambu pasti orang ilfil ๐Ÿ˜†