475 Tanggapan

saya terakhir mens 10 bulan 8 2020 dan tanggal 10 bulan 9 2020 saya telat 4 hari dan saya test alhamdulillah positif meskipun samar dan seminggu saya test lagi Alhamdulillah ternyata positif dan saya di kasih percayaan sama Allah. dan sekarang 15 minggu usia kehamilan saya. Dan saya dulu pernah telat sebulan saya test negatif saya pasra aja berdoa semoga cepat di percaya , usia pernikahan saya 6 bulan alhamdulillah di percaya saya nikah bulan 3 awal dan bulan 3 sampai bulan 4 tidak mens pas itulah saya test negatif. terus berdoa pasti nanti di kabulkan

VIP Member

kalau difoto bunda yg 1 dekat tulisan max itu bukan garis yg menunjukan positif / negatif soalnya itu garisnya emng akan ada kalau kita TP saran saya bunda beli TP lagi TP nya pagi abis tidur tunggu hasilnya +- 5 menit kalok ngk salah dan yang penting TP nya harus benar ya bun karena mempengaruhi HASIL bisa liat petunjuk pemakaiannya bunda

Si ibu ini bingung loh bunda2 garis 2 tapi berjauhan bgt ampe deket ke tanda max nya.. Kalo yg biasa nanya kan garis 2 udah jelas dana berdekatan. Nah ini jauh makanya bingung. Saranku sih sama bun seperti sebagian bunda yg lainnya. Coba testpack ulang dengan merk yg berbeda.. Soalnya itu garis 2 jelas tp berjauhan bgt

Itu kayaknya bukan tanda garis positif dech bun, kl positif garisnya kayak gini, q pas tp pertama garis 2,tp krena q krang yakin tak tp 2x hasilnya trs priksa ke bidan untuk memastikan dan alhamdulillah emang beneran q sdag hamil. Coba di tespek lgi aj bun smoga hasilnya bnran positif

Itu merah karena perekatnya lepas bun, mungkin karena lem atau apanya... Bukan karena hasilnya... Soalnya saya juga begitu.. Waktu test garis 1, terus pas ngasih tau suami gak sengaja di kletek sama suami, eh ternyata lapisan rekatannya itu garis merah juga.

Sepertinya itu negatif. Emang ada tanda merah di pembatas itu klo diangkat kertasnya. Klo positif itu 2 garis merahnya berdekatan. Jd jangan dipaksain kertas pembatasnya diangkat alias dirobek. Coba aja bbrp hari lg test lg bun utk memastikan.

Ak jg prnh dlu kyk gtu ..terlalu memaksakan diri untuk nyenengin hati..krna trlalu sering kecewa😅😅tapi alhamdulillah skrng udh ksampaian smoga lancar bsa lahir dgn sehat dan slamat..

Maaf bun... Kalo di dekat ujung max itu biasanya emg ada garis merah nya... Cma samar.. itu krna bunda buka jadi kelihatan jelas... Kalo positif seharusnya jarak nya dekat bun... Tapi cba aja bunda cek ulang seminggu lagi 😁

Coba di Tespeck lg aja,, bun... Pas urin prtama iyaa bun,, pas bangun bobo... Pake 2 tespeck,, merek ny yg brbeda2... Biar hasil ny,, mana yg lebih akurat... Smoga hasil ny yg Bunda Harapkan... Ttap semangat & berdo'a...

yang deket kertas kebua itu batas urin buat tes nya bun bukan hasil... itu kertasnya aja ampe kebuka... cb tes ulang ya bun... postif klo 2 garis merah, walaupun garis yang kedua samar InshaAllah positif...

Bukan bun, itu masih negatif. Klo dah positif garis 2 berdekatan bun. Itu garis merah yg dideket kertas yg terlepas, mmg semua testpack ada garis merahnya dis itu bun. Coba di test pack lg minggu depan bun...

Pertanyaan Terkait