kandungan

Bun maaf saya mau nanya saya kan telat 5 hari saya tespek dua garis merah tapi berjauhan yang satu dekat tulisan max. Apakah itu positif Bun?

kandungan
475 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jangan di robek bun..itu garis pembatas Kalau positif jaraknya ga jauh Banyakin sayur, buah dan olahraga Jika terlambat biar segera lancar haid nya Dan semoga bulan depan bisa positif setelah haid nya membaik

Baca lagi

Negatif Bun. Aku juga pernah gitu karna ketidak tahuan disangka positif, udh seneng bgt padahal, ternyata itu garis pembatas atau apa gitu๐Ÿ˜‚ tapi Alhamdulillah sekarang sudah dipercaya. Semangat ya bun๐Ÿ˜Š

dulu saya pernh kya gitu negatif bu ..itu sebnernya garis 1.. yg atas itu ke lupass jugaa tpi ada merahnyaa .. coba tespek lgi ajha pas seminggu kemudiann atau ga 3 hari lgi siapa tw emng Positive .. ๐Ÿฅฐ

Baca lagi

Saya jg kmren gtu jg bu, cek sore dua garis merah bejauhan, malamnya sya cek lg, terus pagi besok nya sya cek lgi ttap sama. Pas mnggu depan sya cek k dokter trnyta beneran hamil.

Menurut sy itu negatif. Dibalik kertas itu emang selalu ada garis merah jg. Tp coba aja lg bun..baca aturannya..celup jgn melebihi batas max..jgn terlalu lama dicelup jg..dan sgr baca hasil.

Maksa bgt itu mah bun hihi jadi rusak. Itu invalid bunda... beli lagi deh merk testpack yg lain. Kalo garis 2 berdekatan sesuai gambar dikemasan brrti positif. Kalo garisnya cuma 1 ya negatif

Tp sya jg gtu bun...d tespek garisny berjauhan smpi 2x tes trs tespek yg k 3 garis 1 bsk nya tes lg yg k 4 x Alhamdulillah ada 2 garis cm agak samar skrg usia kandungan da 27 minggu

Yang begini yang positif Bun coba aja seminggu lagi Bun dulu aku 7 hari haid aja masih negatif pas 2 Minggu tespek itu positif tapi masih samar 2 Minggu kemudian sekrng udh jelas

Post reply image
VIP Member

Itu emg kek gitu bun.. Kalo tulisan "max kesobek" emg bawahnya ada warna merah gitu.. Coba beli lagi TP nya...yg lain sm kaya gitu juga..bukan garis dua merah berjauhan ๐Ÿ˜

Jiah, garis yg dibuka itu bagian bawah itu memang merah, penghubung antara batas pipis sama hasil. Negatif itu bund. Garisnya deketan klo hasil. Nah itu garisnya lg LDR