42 Tanggapan

Kedua merk tsb punya 2 tipe mom. Ada yg ekonomis dan premium. Kalau yg ekonomis menurut saya lebih bagus merries, bahannya lembut sekali yg ekonomis pun. Kalau yg premium merries saya blm pernah coba. Kalau goo.N yg ekonomis bahannya gak terlalu lembut, B aja. Nah kalau yg goo.N premium menurut saya bahannya itu mirip sama merries ekonomis tp lbh lembut dikit dgn harga yg jauh lebih mahal dari merries. Tp dia ada indikator pipisnya. Jd menurut saya kalau cari yg lbh hemat dgn kualitas bgs merries ekonomis aja. Atau kalau ada uang lebih sekalian beli goo.N yg premium. Saya udh coba pakai semuanya. Alhamdulillah gak pernah bocor atau ruam.

Gpp bgt buuu. Gak ada larangan. Kecuali kalo bayi ibu brand ambasadornya suatu merk diapers wkwkw

Jangan ikutin kata orang2 bun, apapun merknya kalo gak cocok sama debay bikin ruam kan kasian.. Udh ngikutin bukibuk dsni maries eh trnyta di debaynya bunda ruam gmna? Yg bagus ya yg cocok buat debaynya..beli yg kecil aja bun buat coba ke debaynya.. jgn lupa sblm pake diapersnya dipakein krimnya dlu biar gak iritasi ☺️ Selamat mencoba

klo goo.n tipis jadi enak buat aktifitas anak tapi kalo poop suka bleber ke atas terus tembus, kalo merries agak tebel cuman sepengalaman saya ga pernah bocor kalo poop/pee.. itu menurut saya yaa😄

Meries bagus bun. Cuma aku pakein pas siang karna cepet penuh, itu yg ekonomis ya, kalo malem pake yg premium, lumayan nyerep banyak pipis, jadi gak sering ganti2 popok kalo malem.

Suanya bgus tp tergantung yg mana yg cocok untuk bayi bun klau saya sih gtu hmpir semua merek ku cobain tp ankku cocok pke pemres merek goon.swity&my popok bun

Saya pake mamypoko tpi pernah beli meries dan meries cepet tembus di anak saya mah id8 balik lagi ke mamypoko

Mamypoko royal soft bun beli di online. Ada indikator pipis nyerapnya jg bagus, dan lembut bgt

Merk pampers bagus bun ada lotion anti iritasinya 😁 diapers yaa bun, pampers nama merk

Merries bgt bun..toh jg dr hrgany beda.. Merries tu bgs skls ma mamy poko, sweety..

Semua nya bagus bun, sekarang tergantung cocok/engga nya di kulit dede.

Pertanyaan Terkait