Bumil ngantuk berat

Bun, klo jam 9 jam 10 pagi pd ngerasa ngantuk berat g bun?

94 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga bun.. UK 32w, malem susah tidur. baru bisa tidur jam 2 pagi, kadang gak tidur, habis subuh jalan pagi, habis jln pagi udah amblasss tidur lagi๐Ÿคฃ

Ga Bun, soalnya saya bangun jam 8 hahaa ngantuk lg nya jam 1an tidur cuma tidur ayam, ga tau knp padahal ngantuk tp ditidurin ga bisa

VIP Member

kadang iyaa kadang engga. tp kl sebelumny tidur dulu (setelah sholat subuh dan aktivitas lainnya) jarang jam segitu ngerasa ngantuk

banget bun๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ tapi apalah daya sya anak 3 pengen ikutan tidur tapi kerjaan numpuk๐Ÿ˜“ belom ajar anak yg sekolah online๐Ÿ˜ž

iya bun tm1 tahan2 minimal jam 11 baru tidur tm2 mah udh nggak tahan lg kalo hbs sarapan. malamnya susah tidur udh sering pegel2

pas banget lg daring sekolah ngantuk beraaatttttt ๐Ÿ˜ซ๐Ÿ˜ซ๐Ÿ˜ซ๐Ÿ˜ซ belom lg masak krn pagi2 cmn nyapu ngepel nyuci piring baju

Sama bun, tp klo bisa jngan tidur diawal pagi sekitar jam satuan aja, sy biasa ngantuk sampai mau nangis nahan a ๐Ÿ˜

iya Bun, saya 39W . bangun subuh, ke pasar sekalian jalan pagi . nyampe rumah kadang ketiduran ampe siang ๐Ÿ˜…

4y ago

kl pagi rutin jjp bun 30menit di tambah belanja kepasar 30menit,jadi lumayan lah kaki jalan2 sejam.n,senam kadang2 15menit kl gk mager ๐Ÿ˜ mudah2n nanti perslinana lancar yah bun

sama bun, sy ngantuk banget susah buat nahan. pengen minum kopi tpi kayaknya gk boleh ya bumil minum kopi bun

Iyaaa sama bund, kadang gataunya udaa ketiduran wkwk.. saya TM3 jd ngantukan bgt, sering tidurr ..

4y ago

Iyaaa gpp bund tidur ajaa selagi ngantuk, yg pntg bisaa dibatesi lama tidurnyaa..