βœ•

117 Tanggapan

Yg kiri, tp cuma make 2 mingguan doang. Sbnrnya sih ga disarankan sm bidan, tp kata bidan kl emg buat ngecilin perut gpp tp jgn kenceng2 makenya. Atau ga pake yg bentuk celana aja bun lebih nyaman kl menurut saya.

Kalau menurut sya mending pakai benting bund.. Bukan korser atau grita besar.. Soalnya liat yng sebelum2nya Bagus pakai benting bund.. Kalau pakai benting bisa singset bund perutnya dan bisa ramping....

Kalau lahiran sc mending yg kanan bun,, dulu q pkainya yg gurita,, klau lahiran normal enk yg kiri tnggl di rekatin aja,, itu pndapt saya😊senyamannya bunda aja mau pakai yg mana

Lbih praktis yg kiri bund.. Yg modern.. Lahiran kemaren sya pke yg kiri ternyata lbh enak, praktis dn lebih kencang.. 8thn lalu sya pke yg kanan repot dn ga kenceng..

Kalau saya pakai yg kiri (perekat itu) setelah 1 bulan melahirkn.Sebelum 1 bulan saya pakai model yg kain panjang gitu. Kalau bahasa Jawa daerahku namanya "udet" πŸ˜‚πŸ˜‚

Wahh memang Negara kita memang kaya ragam bahasa

sya awalnya pke stagen .. tpi ribet ganti pake gurita , pke gurita masih nali2 juga ribet akhirnya pake korset .. itupun jrg pakenya , pkr klo mau keluar/inget aja

VIP Member

Senyaman nya aja sih bun,kadang ada yg lebib betah pake gurita daripada korset,karena emang gurita mah ga ribet dia bener2 ngikutin badan kita kan tipis pula 😁

Dlu aku pke yg kanan tpi ga smpe 1 bulan itu pun jrang2 pke nya,, soalnya aku org nya mlesan apalagi klo mau ppis ribet 😁,,, Lahiran skrg mau coba yg kiri,,

Kanan murah πŸ˜‚ Saya beli yg kanan bun, yg gurita. Tp punya jg kozui gtu.. Klo udh g nifas baru nanti pake kozui, soalnya takut kena lelehan itu tu πŸ˜€

Yg gurita biasanya buat yg habis SC. Tp saya lahiran normal jg pake gurita sih soalnya lbh nyaman. Klo yg korset biasa saya ga betah,perut mual,engap