54 Tanggapan

Daripada kerja berat tenaga terforsir mending tidur bun. Himbauan buat semua bumil itu banyak istirahat jangan kecapekan. istirahat banyak macamnya ya rebahan ya tidur. Itu himbauan dari dokter/bidan pada umumnya... Kalo himbauan mertua/org2 jaman dulu biasanya bertolak belakang sama logika dan himbauan medis...

pernah baca info justru ibu hamil bagus ada waktu tidur siang kl saya slma TM1 mlh hampir gx gerak dr kasur kecuali ke toilet & kontrol. masuk TM2 br usahain gerak apapun yg bs dilakuin wlw masi agak mulmun.

Gak cuman hamil muda aku dari awal hamil sampe sekarang 6 bulan masih ngerasa ngantuk banget kalo menjelang zuhur sama menjelang asar..kalo di tahan kepala langsung sakit banget sampe pusingnya

Saya dari tm 1 jam 8 pagi ge tidur lagi . Ngantuknya ga ketulungan 😂 masuk tm2 malah tambah parah , tidurnya bsa sampe 3 jam . Tp alkhamdulilah gak ngaruh sama tidur malem 😊

Kl sy si hrs, karna kl mlm sy kurang tidur, jd tidur siang hrs sy jalanin😁... Ya 1 jam lebih jd lah.... Soalnya sy jg kerja... Jam makan siang sy gunakan utk makan n tidur

Emang knpa kalau tdr siang bund .. sy sblm hamil jg selalu tdr siang malah sdh dibiasakan tdr siang sm ortu smpk skrg pun tdr siang harus 😊

VIP Member

Gak p2... Saya dari anak pertama ini lg hamil anak kedua tidur siang trus... Justru kalo ngantuk ditahan malah sakit kpala

Btw kita samaan 11week 🤭

Aku banget abis makan ngantuk gtu Weh sampai ladang gandum berubah menjadi coconut duo kata suamiku😁😂

VIP Member

Kalo ngantuk tidur aja bun, pas pertama priksa dan dinyatakan hamil malah disuruh tidur siang sama bidan

Sya jga bgtu.. pagi jga udh ngantuk Tp kadang ga d biasain tdr pagi kecuali klo udh ga ketahan bgt

Pertanyaan Terkait