mencuci baju baby

Bun kalo nyuci baju baby detergen yg bisa kita gunain atau ada detergen husus baby yaaa?

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku boro2 detergen khusus bun,org nyuci aja di sumur sawah makanya ini bingung belum di cuci takut dede gatel2 pengen sm mamaku yg semua serba ada tp suami pengen aku sm ortunya

5y ago

Iya bun ngeri juga kalo dkeet sawah takut dede nya alergi

Awalnya aku pake detergen bayi sampe usia 4 bln. Stlh itu pake detergen liquid biasa yg lebih murah dkit buat pakaian anak mah. Kyk rinso molto atau so klin liquid gtu.

VIP Member

kalo qu prtm2 pk detergen khusus bayi smpe usia dd 3 bulan qu cb pk detergen biasa tp yg cair.. cb beli yg sachet dl ccok gag ke dd nya n Alhamdulillah ccok..

Detergen bayi ada jga bun anzav,sleek Klau pakek detergen biasa lebih baik takarannya dikurangi aja bun Biasanya klau nyuci pkek 1saset jadi set saset

Klo aku pke detergent biasa bun, tapi pas nyuci dipisah sama baju dewasa, jadi khusus baju baby aja

Deterjen khusus baby dong bun, karena kandungannya beda sama deterjen yang kita pakai๐Ÿค—

Ya khusus baby bun, bnyak kok dijual macam2 merknya tgl pilih aj bun suka nya yg mana..

VIP Member

Pake detergen khusus bayi bun sleek/zwitsal.. pelembutnya molto pure yg putih

Waktu Newborn pake yg khusus bayi Bun, udah 3 bulan keatas pake yg biasa aja

Yang penting gk ada alergi sih bun...babyku pakek detergen biasa