Penipu edit foto

Bun ini kan yg kemaren viral, kang edit foto yg ternyata penipu. Kalau bukan kang tipu mah gak akan saya di blokir gara2 komen begitu bun. Hati hati ya bunda bunda.

Penipu edit foto
43 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bunda bunda makannya jangan tergiur ya. memang murah dan cepat ga perlu keluar uang banyakatau bahkan ga perlu ke studio. tapi ini lah salah satu akibatnya. belum lagi nanti kalau bunda post hasilnya ke media sosial, yang punya hak cipta tau, dan di laporkan makin susah urusannya. banyak yang bilang 'FOTOGRAFERNYA SUAMI SAYA'. bun, seorang fotografer ga akan mengulang seninya, sekalinya ngulang ga akan sama apalagi di edit ๐Ÿ˜Œ

Baca lagi

kurang paham juga sih dia nipu apa nggak, soalnya banyak aplikasi yg buat ngedit2 begitu, mungkin dia sedang buka jasa edit. Klo di rasa dia penipu harus di sertakan dengan bukti yg meyakinkan bahwa itu penipu. Jika tidak ada bukti, sebaiknya diam saja mau nipu apa gagnya toh insyaallah terhindar dari fitnah dan dosa. Jika ragu, download aplikasi edit di play store Gratisss๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป

Baca lagi

Lgyn knp pke jasa edit2 gt,bun? Kan kita jg bs bkin sndri, hpx smartphone kok,nunggu si dedek lg anteng kan bs "dmacem2in", kita sndri yg jd ftograferx,jd pengarah gayax,jd editorx jg, dsni kreatifitasx kita dtunjukin,. No biaya, no deg2an krn ngirim fto anak ke org asing, bahan2 fto jg barang dkamar sndri,Lebih puas krn hasil jasa emakx sndri,. ๐Ÿงก๐Ÿงก โœŒ๏ธ

Baca lagi
4y ago

bisa kaliii ketik aja NYA, pusing baca nya hahaha

yg jasa edit foto gini ad bbrp org,aku udh ss sbgian,krna jjur tertarik krn buat baby2 yg lahir d masa pandemi apalagi babyku pas lockdown lg ketat dmn mna impian mau foto studio musnah sudah,di ulang lg baby ny kburu gde,produksi lg enggk dlu dh hihi tp smpet feeling jg,,nipu g y? wah trnyta bund2 yg lain jg sepemikiran

Baca lagi

kayanya ini bkn akun penipu deh bun .. soalnya pas dya nawarin free edit foto saya coba whatsap dan di status wa ny pun emg dya suka edit"in foto. jgn asal nuduh usaha org bun skrg komenan bunda" smua di blok mgkn karena komenan bunda" pada suudzon k dya sdgkn tkg edit itu niat ny mau usaha

gak tauh sih ini orang yg sama apa gak dari saya hamil masih 8bln sampai sekarang udah lahiran postingan ini sliweran terus suka posting2 katanya terima jasa edit foto bayi kalo gak salah paketnya 100rb dapet 3 foto editan gitu. tapi bilangnya kalo fotonya udah jadi baru transfer gak papa ๐Ÿค”๐Ÿค”

Bgaimna dy menipu bund ?? Adakah yang uda transfer uang lalu d tipu ?? Bukan gak percaya tp sbg bukti saja,, takutnya malah su udzon Ya saya sndiri juga komen d lapak dy blg bisa aja dy nipu,, tp kmudian saya hapus sndiri krn saya ga punya bukti apa apa dan hanya praduga ๐Ÿ˜€

Baca lagi

jangan matiin rejeki org. sudah jelas2 dia memang edit pakai foto dr internet. kecuali anda sudah tf dia kabur baru itu nipu kalau komen harus jelas. jangan cuma nyinyir saja. kasian org cari rejeki meskipun caranya asal2an.

Aku kira teh waktu itu dia edit background/latar belakangnya aja๐Ÿ˜…misalkan foto kita sendiri terus dikasih latar belakang yg bagus, rupanya pakai badan orang ya cuma kepala kita aja yg dipakainya๐Ÿฅบkasian dong kalo gitu badan orang yg dipakai

4y ago

owalaaaah begitu

aku juga diblokir.padahal cuma bilang kasian yg dicomot fotonya buat diedit,udah bayar mahal malah dicomot buat bisnis dia.mending editannya rapi.eh aku malah dblokir๐Ÿคฃ