hpl april..

Bun hpl ny bulan April UD grasain apa aja..dan persiapan ny UD brp persen Bun..sering yuk.

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama hpl nya april nih awal... Udah gak bisa tidur, dd nya aktif banget.. Hehe masya Allah nikmat mana lagi yg kau dustakan.. Sering kram kakiπŸ˜‚ bangun tidur tangan kaku.. Udah mulai terasa berat, pipis terus... Karena tekanan dari kepala dede nya.. Dan masih banyak nikmat yg lainnya 😍😍😍 persiapannya Alhamdulillah udah 100% tinggal nunggu launching aja 😍😍❀❀❀

Baca lagi
4y ago

Katanya umum bun seperti itu mulai menjelang lahiran.. Nanti juga udah lahiran biasa lagi.. Hehehehe

20 april ,punggung yang gak tahan...pegel terus apalagi kalo kebanyakan duduk,maunya rebahan aja...rebahan pun sudah agak susah miring kiri sampe pegel...sama kalo pipis dan bab krn perut sdh agak besar jadi agak susah...baby aktif banget ...bersyukur bisa ngalami semua nya itu...semoga bunda 2 juga lancar ya sampe persalinan nanti ..bunda dan baby sehat2

Baca lagi

Alhamdulillah saya hpl 29 april, dari kehamilan sebelum2 nya hamil yg ini agak enakan, keram juga baru 2 x selama hamil, karna saya tidur kaki nya diatas bantal yg tinggian, trus pegal2 nya juga gak terlalu, karna saya minum cdr dan vitamin yg ada calsium nya jg, cuma yg saya rasakan perut bawah itu sering sakit, dan perasaan itu slalu resah.

Baca lagi
4y ago

Bun minum cdr seminggu berapa kali , aku juga Bun tidur suka resah padahal gak ada yg dipikirin

VIP Member

Yg dirasain perut tambah berat, tambah engap, kalo tidur suka sesag nafas, badan rasanya capek semua apalagi kaki kram tengah malem ya allah nikmatnya.. bolak balik pipis mulu pdahal blm ada 5mnt ppis. Si dd tambah kenceng juga nendangnya subhanallah.. tp blm nyicil apa" ni bun, cuma ibu udh siapin bbrpa perlengkapan bayi aja

Baca lagi

saya hpl 25 april bun, hidung mampet dari uk 4 bulan..1 sd 4 bulannya. mabok. muntah sampai di opname 3 sd. 4.kali. sekarang tidur susah. miring kanan kiri selain sesak hidung mampet bun demi buah hati tercinta.. persiapan baru 40%..bunda kita buat komunitas dong untuk sharing yang lahiran bulan april..

Baca lagi

25april Yg dirasakan kalau bangun tidur kaki sakit pas dijalankan, kdng sesak rasa nafas,miring kiri gkbsa lama pegel miring kiri sama aja kadang telentang agk enkan tp mikir katanya gkblh telentang jd paksain miring kiri aja,lebih tambah lapar terus,ulu hati sring skit jga,pinggang punggung belikat nikmattnya rasanya

Baca lagi

Hpl 7 april, semoga lancar semuanya ya bun Pegel pergelangan tangan sama kaki kalo pas bangun tidur aja sih sekarang. Daan jadi sering banget mimpiin mantan padahal ga ada kepikiran. Jangan sampai lahiran malah mirip mantan. Tar ditanya lagi ini anak siapa wkwkwk

4y ago

Oh iyaa, kadang sesak juga nafasnya. Miring kiri salah, kanan salah. Ahh bumil ini wkwk

HPL 25 april kalau dari HPHT, tapi di dokter jadi 8 mei πŸ˜‚ yang saya rasakan adalah was was terus menerussss..ngimpi melahirkan bolak balik πŸ˜‚ persiapan baru 40% πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Sama bun, rasa nya badan suka gerah, pegel kaki,pinggang,kram,susah tdur banget , miring kiri kanan tetap engap, trs bayi nya akitf trus gerak2 wkwkw , alhamdulillah ..

Alhamdulillah nikmat ny, pegel" pinggang, gerahan bgt smpek gatel klau ud k pnasan. Perlengkapan ud sktar 80%. Rsa ny gk sbar bgt pngin jmpa si dedek bayi 😊