naik motor jauh

Bun hamil 22week naik motr jauh beresiko gak ya ?perjalanan skitr 2 jam

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

gpp bun kalo kondisi kandungan bunda normal2 ajh, gda riwayat pernah pendarahan/flek, dan lebih lagi kalo bunda nya kuat pantat nya naik motor 2jam 😁 aku perjalanan 30mnt ajh dah sakit pantat ama pinggang πŸ˜…

Tergantung kehamilan nya kuat ga bun.. Ada yang lemah g bisa dibaw naik motor ada yg kaya saya dari tau hamil smpe 7 bulan naik motor bolak balik kerja jarak tempuh 2 jam alhamdulillah kuat bun babynya..

tergantung kondisi kandungannya bunda, kalau kuat bisa saja. krna naik motor resiko guncangannya lbih bnyak, jga klau capek tdk bisa bersandar.

bun saya mau tanya beresiko gga pada ibu hamil berumur 3 bln, soalnya say mau pulang kapung, ya tempu jalan nya sekitar 3 jam

tergantung kondisi kandungan masing2 bun, kalo Saya waktu hamil aman2 aja, kadang pulang ke rumah ortu yg beda kota +-2jam motoran sendiri 😁

VIP Member

saya juga bun sering pergi jauh soalnya saya masih kuliah+kerja, ya kalo capek berhenti2 bun dan bawa motor nya pelan2 bun

Asal pelan aja bun bawa nya kalo ada lobang sama polisi tdr pelan pelan aja, insyaallah gpp 😊