p4k hilang..

Bun gimana yaa stiker p4k saya hilang, kata bidan itu penting.. ?

p4k hilang..
194 Tanggapan
Tulis tanggapan

itu buat apa sih.. dr awal periksa smpe skg 35 week.. tetep aja nempel di buku KIA ank prtama jg gt.. smpe lahiran ttp aja stiker nempel di buku KIA..

Baca lagi

Aku dpt d bidan brg sm bku pink. Wktu itu thn hpl ny aku mh yg salh.... Msa iyh hmil agustus 2018 hpl ny april 2018 haaa bidan ny lg eror mungkin

Itu stiker bidanx yg hrus pasang d pintu rmh supaya ketahuan klw ada ibu hamil drumh itu. Hbz melahirkn d cabut lgii stikerx sm bu bidan

Cuma buat penanda klo ada ibu hamil dirumah yg ada tempelan itu Punya saya kmarin ga ditempel Udah pada bnyak yg tau klo bumil ๐Ÿ˜

Aku kok g dpat ya bun pdhal sya kontrol d bidan trus hamil 5bln sya periksa d rs..dn sampai udah lahiran g dpat stiker kya gtu..

Aku di tempel depan pintu tapi gak ngaruh apa2...soalnya selama cek kehamilan juga bukan di bidan desa...lahiran juga di RS...

VIP Member

Kalo aku d selipin d buku kia pke double tip sdikit sma bidannya jd masi nempel smpe skrng. Hrus bget d tempel kah bun ?

5y ago

Lagian rencana lahiran d bidan beda desa . kalo ku isi ketauan sma bidan d desaku nnt maslah engga si ๐Ÿ˜…

kalau dikampung dulu sy gk ditempel gituan..tpi di jkt gk ada yg pke kyk gitu2..setau sya gk pp kalau hilang deh

Ga penting bun, dulu anak pertama dpt ga ada fungsinya ko. Skrg malah saya ga dpt gituan saya jg ga nanyain๐Ÿ˜

VIP Member

pnting nya kalo ada petugas yg tiba2 dateng kerumah dan gak tertempel di depan rumah bisa jadi masalah katanya.