Apa bisa hilang

Bun maaf tanya ya bun bintik2 di jidat kira2 bisa hilang gak ya bun cara ngilanginnya gimana yaa...

Apa bisa hilang
26 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

netralisir dulu mam coba. kalau perlu ganti sabun) sampo khawatir tidak cocok. saran saya jangan eksperimen sendiri ya nanti tadinya ga Ada Masalah jadi bermasalah. segera konsultasi kalau mama benar2 khawatir. Masalah kulit bisa terjadi karna jamur/alergi/virus/bakteri. beda pengobatan beda penanganan, bentuk/ciri sama bisa jadi diagnosanya berbeda. ga bisa ketuk palu satu Indonesia pengobatannya sama mam πŸ˜”πŸ˜” nanti seperti anak saya, eksperimen sendiri masalah kulit melebar Dan makin buruk. butuh 3 bulan untuk menormalkan kulitnya kembali. kasihan lho mam, lihat anak menangis karna ga nyaman. tp dsa minta netralin Dan penyembuhan makan waktu. saya kmrn post soal ini termasuk penanganan/ciri/masalah/diagnosa ruam beragam mama. tp bisa coba cara penanganan pertama atas anjuran dsa. mudah2an membantu ya mamπŸ’•πŸ’•πŸ˜ŠπŸ˜Š https://community.theasianparent.com/q/sometimes_mother_is_the_only_medicine_that_works_saat_anak_pertama_lahir_rasanya/3234097?d=android&ct=q&share=true

Baca lagi

kalo pke adat kampung saya setiap mau mandi si bayi di tempat mandi ny berisi air masukan gula pasir se ujung sendok agar jadi syarat supaya tidak tumbuh tumbuh seperti biji gula di jidat bayi.semoga bermanfaat bun

3y ago

sama ditempat aku juga gitu..

pake minyak kelapa bund baby aku dulu lebih parah aku rajin setiap pagi aku bersihin pakai minyak kelapa alhamdulillah ilang dikit"

VIP Member

gapapa dibiarin aja bun nanti juga hilang, jangan kasih bedak pake cream baby aja bun. karena bedak tidak disarankan

nanti jga hilang sendiri Bun kmarin anakku jga Bru lahir gtu Bun d jidat nya aja 3 Minggu kemudian hilang sendiri

itu karena kelenjar keringat belum sempurna bund.. dlu anakku umur semingguan begitu.. gak lama hilang sendiri..

Jangan dipakein sampo Bund, kmrn anakku disuruh bidan pake salep Desolex N..Alhamdulillah kulit kepalanya bersih

hilang bun.. ga di apa2in kok, anak saya pas 2 bulan lebih hilang sndri. yg pnting dijaga aja kebersihannya..

anak ku usia 1 minggu kaya gitu bun nanti lama lama ilang sendiri ko, sekarang usia 1 bulan udah mulus

anak ku jg gtu Bun kmrin..nanti hilng sndri mah dia..mengelupas kulitnya..jd bersih LG deh...