15 Tanggapan

Tidak apa-apa bunda Anak saya dulu juga gitu Miring ke kanan sampai beda banget antara kanan dan kiri Orang2 juga udah banyak yg bilangin Tapi kan saya yg ngerasain Susah untuk rubah posisi tidur anak Udah dirubah dan diganjal masih juga balik lagi hehe Akhirnya saya biarin aja Tapi Alhamdulillah sekarang kepala anakku sangat bulat bunda MaasyaAllah Sampai banyak yg bilang kalau kepala anak saya bulat banget sampai pada iri Bun Tenang saja ya Bun Seiring bertambahnya usia anak pun akan berubah gaya tidur nya bunda

anakkujg gt bund. krn kbyasaan dy mimik hadap kiri aja, jdi rada peyang gt kpalanya. coba ganjal pke handuk tipis atau kain bedongx bund pas dy tdur, btuh ksabaran. anakku skrg msh ttp peyangx, tp lumayanlah, gk trlalu

Sama bgt bun anaku juga gitu kepalanya ke kempleng sebelah karena nengok ke kanan trs usianya 3bln, aku akalin balik kiri terus diganjal badannya pake bantal kalo kepalanya mah ga pake bantal huhu bakal normal lg ga ya

Sama bun aku jg gtu bayiku bru umur pas 6bln skrg .. Smpe kk ipar ku kl manggil nama blkng nya ada peyang gtu jd sedih😔tp msh bisa bulatkan ya bunda²😥

Anakku jga keplanya selalu nngok k kiri trs udh d bnrin blik lgi blik lgi udh pke bntl baby ttp msih ska miring² k kiri, usia anakku bru 27hari

Miringin badannya kekiri Bun,, trus punggungnya sanggah guling. Jd jgn cuma kepalanya aja yg dipindah posisi,, skalian dgn badannya.

Dari kecil bunda pakai bantal ndak?? Ponakan sy dr bayi nga d pakain bantal kpla nya mleyot bun skrng umur 7bulan udh agak keras kepalanya

Gak bun

Kepala bayi cenderung nengok 90 derajat bun mau d benerin ya tetep nengok lagi klo bsa pas dr kecilnya kasih bantal bayi bun

Trs gimna ya bun

Maaf bun salfok sama dot d mulut dede, klo boleh jgn d mimiin tdr ya bun, nanti keselek syg dedenya🙏

VIP Member

Pake bantal olus bun ,itu isinya kulit kacang ijo, ada di online sama di baby shop

Pertama emang bayinya pasti nolak bun, rajin2 aja di biasain. Anak saya jg gtu awal2nya bun. Atau dikasi pas udah pules tidur