BPJS

Bun gimana ya mengetahui bpjs dri pemerintah aktif atau tidak Karna saya udah cek bpjs nya dan status saya masih anak di bpjs sementara saya sudah pisah kk dari orng tua saya,dan apakah masih bisa di pergunakan untuk lahiran bsok?? Mohon di bantu ya bun๐Ÿ™

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masih bisa bun saya juga BPJS dari pemerintah dari masih kk sama orang tua trus sekarang udah kk sendiri.. Coba aja bunda pergi berobat ke faskes 1 trus bawa kartunya.. Kalau yg dari pemerintah berlaku seumur hidup bun trus juga nanti kalau kita punya anak nanti langsung kita daftarin juga anak kita bun..

Baca lagi

bisa donlod di aplikasi mobile jkn bun masukan no bpjs bunda tapi setau saya sekarang ud ga ada lagi BPJS yg dibayarkan pemerintah bun karna sewaktu saya ngurus BpjS ponakan yg meninggal kata petugas nya semua sekarang ud mandiri, ga ada lagi yg dibayar pemerintah

Baca lagi

langsung dtg ke kantor bpjs aja say bt info lbh jelasnya. drpd menduga2, trs pas dibutuhkan malah g bs dipakai, kan malah repot jd nya

Aplikasi jkn untuk cek bun, aku jg kis masih dibawah nama ortuku.. tapi bisa aku pakek waktu melahirkan sc bun

VIP Member

bsa lewat aplikasi, ato datang k puskesmas buat d bantu check mumm

kyx dsni gd petugas dr bpjs bund. jdlgsg dtg ke kantornya aja.

VIP Member

Pake aplikasi JKN Kis bun bisa di cek..

Pakai aplikasi JKn bisa kok

Cek di aplikasi bisa bun