Puting terbelah

Bun emang iya ya puting terbelah sama pecah gak boleh nyusuin nanti anaknya bisa meninggal 😭😭

68 Tanggapan
Tulis tanggapan

makasih buat bunda yang udah jawab gak bisa bales satu2πŸ₯ΊπŸ₯Ί aku gak nyusuin langsung lewat payudara Bun harus pakek puting sambungan krna udah di wanti2 banget sama nenek buyut gak boleh nyusuin langsung lewat payudaraku kalo pakek puting sambungan gakpapa krna dulu adiknya nenek buyut putingnya jg terbelah terus anaknya meninggal semua jadi beliau takut anakku kenapa2 kalo disusuin lewat payudaraku πŸ₯ΊπŸ˜­πŸ˜”

Baca lagi

Puting terbelah itu bntuk puting bawaan bun, bukan krn menyusui. Ya percaya gak percaya sih, soalnya kakak ipar aku gt. Dr gadis model putingnya terbelah, trus pas nyusui anak ya gak jauh beda kejadiannya. Anak semakin lahap nyusu tp bdan semakin kurus. Katanya sih krn bntuk puting yg sprt itu, jd asi di stop di ganti sufor bru deh anaknya sehat lg.

Baca lagi
VIP Member

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Lah keluarga saya turunannya putingnya belah tapi setelah nyusuin anaknnya putingnya jadi bagus semua cuma prosesnya menyiksa karena lecetnya parah sampe berdarah dan korengan tapi Alhamdulillah anaknya pada sampe besar semua bahkan ada yg sudah nikah dan punya anak πŸ˜‡

VIP Member

Lah? bunda dapat info itu darimana? ya AllahπŸ˜‚ itu proses PD kita saat lagi hamil. normal kok bun, banyak dialami sama bunda-bunda lain. termasuk saya.🀭 emg knpa anaknya bisa mninggal? kan dari PD gak mgkin kluar racun bun.

nggak tau pastinya si bun, cuma sodaraku ngalamin, 2 kali bayinya meninggal pas di minumin asi ibunya yg terbelah setelah kejadian itu tiap punya anak lagi di kasih sufor alhamdulillah hidup sampe skarang anaknya, wallahualam

VIP Member

Bukankah semua yg bernyawa pasti meninggal ?? Puting saya juga belah Bun, karena digigit sama anak saya wkwk , Alhamdulillah anak saya sehat walafiat, sempurna, normal ga kekurangan apapun. Itu mitos zheyeeenk

Baca lagi
3y ago

enak mak hemat listrik kalo malam... maak jul suruh buka baju wkwkwk

ibu" yg pertama menyusui pasti pd mengalami puting lecet, belah dll nya. Kl ga boleh disusui , berarti bayi ga ada yg lulus asi exclusive dong. itu mah alesan biar bati nya cepet" dikasih makan aja.

VIP Member

puting e d gigit si kecil smpek sobek + terbelah tp ttep tak susuin ke si kecil mesti berdarah mlah kdang kyk ad nanax krna tak olesi obat dr bidan...tp alhamdulilah anak q sehatΒ² aja

πŸ™„πŸ™„ bu bacabca lg deh, sy rasain puting pecah lecet 3bulan masih ondemand netein ssi bayi alhamdulillah bayi sehat puting pun kembali sehat dan normal ..

VIP Member

puting yang sakitnya jgn lgsg disusuin dulu ya, pake puting sambung aja kalo mau nyusuin, atau jgn disusuin dulu selama blm sembuh, biar cepet kering lukanya