Puting lecet/luka sampe terbelah

Bunda rekomendasi obat puting lecet buat nyusuin sakit banget ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ biar cepet sembuh pake apa ? Terimakasih #SeriusTanya #bantusharing #newmom

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku juga gitu Bun. malah dua2 nya puting lecet pecah gitu. kalo nyusuin nya sakit bgt. trus aku pake nipple cream pure mom. Alhamdulillah 2 kali oles langsung kering dan sembuh Bun. cobain insyaallah bagus creamnya

1mo ago

aku juga sakitttt banget sampek nangis tiap nyusuin , aaku pupmping dlu yg sakit , jadi yg gak sakit dbf yg sakit aku pumping bunn pakek krim pakek air susu kayak tetep sakitnya ,

saran bidanku ,sebelum menyusui pencet dulu pydnya terus olesin asi yg keluar ke area puting yg lecet ,lakuin terus selama mau dbf ,nsya allah sembuh . aku juga coba bener sembuh tanpa cream apapun

1mo ago

iya bun pdhl udah dibasahi dulu tp blm kering jadi kalo nyusuin masih perih

aku kemarin juga lecet bun dua2 nya sampai parno sendiri kalau mau dbf, tp setiap dbf aku olesin asi, selesai menyusui juga aku olesin, Alhamdulillah lama-lama sembuh dan tdk sakit lagi ketika dbf...

1mo ago

kalau aku tetap terbelah bun, tp udah gak sakit kalau dbf

semangatt kaa, dulu juga aku gitu ngalamin puting lecet, pelekatanya yg kurang pas bun.. nanti juga engga ko

1mo ago

Iya kak, masih new mom masih belajar.. makasih sharingnya kak

olesin ASI-nya Bun sebelum nen in itu ASI-nya km olesยฒ sama sesudah nen in

4w ago

iya bun, punya bunda udah sembuh blm dipakein apa aja bun

aku kmrn pake nipple cream dr pure mom bun.. Alhamdulillah mendingan

1mo ago

baik bun, nanti aku coba kalo pake mamachoice ga ada perubahan

pakai pumping dulu aja bun, kalo udah enakan baru dbf lagi

1mo ago

pumping nya jangan ditekan bun biarkan alatnya bekerja dg lembut. atur nomornya paling kecil. nanti lama2 keluar

1mo ago

makasih bun nanti saya coba