18 Tanggapan

Aku hamil 12 Minggu udah pergi ke gunung gitu jalan jauh juga..dan seminggu kemudian jalan lagi ke daerah yg gitu juga... allhamdulillah gapapa,, karna emng kalo di ajak jalan anteng dedek nya kalo dirumah aja malah mual muntah mulu hehehe

Kira2 aja sih bun... Kita walaupun merasa kuat dan tidak ada keluhan tetap harus hati2,harus jaga diri ,sadar diri bahwa sedang ada 2 nyawa dalam 1 tubuh. Jangan menunggu ada keluhan baru hati2...

Periksa dulu bun biar tau keadaan janin nya..aku kmrin" gitu anak ngajakn lburan naek bis 5 jam lmanya ..cuman yg d khawatirkN sering ppis bun ..tiap pemberhntian bus pasti ppis mulu...

trgantung kondisi janinnya bun. ibunya kuat blum tentu janin kuat begitu pula sebaliknya. ada baiknya konsultasi dlu ke dokter. semoga sehat selalu ya bun

Liat kondisi diri sendiri aja kira2 memungkinkan apa engga Bun yg tau kondisi sendiri kan kita ,,asal ngga tiap hari kenapa engga kalo buat refreshing

asalkan kuat gpp si. tp biasanya klo jalan2 lama cpet cape kadang gliyengan. tp kondisi tubuh org beda2 si. 😁

iya bun, pdahal selama hamil sy ga mual ga pusing tp bawaan bayi kalo di aja jalan2 lama malah ky mau pingsan 😂

aku waktu hamil sktr 6blnan main lewatin hutan2 gt Alhamdulillah gpp, bismillah aja

Saya tiap hari lewat nya alas", mau gmna lagi jalan utama nya cuma itu doank ..

Tiap hari? Kalo ga tiap hari mah gada masalah toh

Saya rencananya tgl 1 mau jln² k tmpt gtu 😁

Pertanyaan Terkait