tanya

bun boleh ga ya usia kehamilan 6 bulan pergi jalan jalan ke tempat wisata?

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh kok bun asal bunda sehat lg ga sakit gapapa kok ,aku hamil 6bln kmren jlan2 ke ancol ntn band Allhamdulillah baik2 aja sekalian olahraga 😁

Boleh bun. Aku malah keluar kota naik kreta api berjam jam masih oper naik taxi πŸ˜‚. Asalkan kandungan sehat ya bun gk ada masalah keluhan..

Boleh lah bun, asal g mpe kcapean.. Aq mlah bru kmarin brenang dipantai. Tpi udhnya prut kram, krna kcapean lupa kl lgi hamil.. πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Gpp kok bun asal badan vit sya dri hamil muda smpe 5 bulan ini jalan2 ke tempat wisata kdang naik motor kdang mobil asat vit aja sih badan

boleh bun,,, yg penting kita yakin tubuh kita fit dan aman utk melakukan perjalanan. dan tetap jaga makan yg sehat dan cukup istirahat bun

Boleh boleh aja bun asal ibu sma debay nya sehat. Dlu waktu saya 7bln pergi ke pangandaran malah naek perahu sampe tengah laut 😁

Ga apa2 Bun, asal badan kita sehat, trs jgn capek2, kalo capek istirahat dulu Orang hamil kan jg butuh refreshing πŸ˜€

Sya usia 5 bulan udah jln2 jauh 12 jam d mobil. In shaa allah baik2 saja. Suami jg pelan2 bw mobilnya

VIP Member

Saya kehamilan 7 bulan di bawa off road bun sama suami πŸ˜‚ tapi bun tergantung kondisi ya

allhamdulilah makasih bunda hari ini aku mau otw ke bogor semoga ga kenapa2 ..amin