112 Tanggapan

aku hpl Juli Bun,perut udah sering kenceng2 kalo tidur g pernah nyenyak juga sering ngap.kadang jalan bentar aja udah ngap banget😁 tapi seneng bisa ngerasain macem2 mulai tendangan halus sampai kenceng,kdang ngerasain Miss v ku kayak ditendang.suka kaget juga si.. pokoknya seneng banget,meskipun susah tidur😁🥰

saya 22 Juli Bun, kira² bunda² sering ngerasain perut jadi sering kencang ga ya Bun.? kalo dibawa tiduran enak tp kalo dibawa duduk sama jalan kencang sekali

aku 24 juli bun 😘 yg paling kerasa skrg vagina sring nyilu tiap debay nya nendang2 bun ky yg kerasa uda di bawah posisinya 🤔

aku awal juli bund udah ngerasain gampang engap gak sih bund kalau makan / minum banyak gitu

amiin buat bunda juga 🤗

aku 10juli bun , mudah2an kita semua diberi kelancaran sehat2 semua buat bunda sm ddenya

Aku 22 Juli. Semangat bu ibu. Badan udah suka pegel2 nii. Kelamaan duduk atay berbaring jg pegel. 😅

sama bun aku juga 22 juli semoga sehat dde sama ibu nya 🤲

TapFluencer

Saya juga juli pertengahan bun ☺️ semoga di perlancar persalinan semuanya ya bun 🤲

sma bun😊,sy Hpl 23 Juli...smga nanti persalinanx dilncarkan ,baby and ibux shat2🥰🥰🤲🤲

aku 9 juli bun, sekarang apa yang dirasakan bun ? masih suka mual muntah gak?

mual muntah sudah hilang bun

q juli bun tgl 28 gk tau maju mundurnya jua... kadang kn gk sesuai dengan perkiraan dokter