βœ•

71 Tanggapan

Hpl 12 Desember Bun, Sering konpal dibawa jalan terasa berat sekali, tidur sudah sakit balik kiri kanan, perut kenceng, dd nya udh rada berkurang gerakannya katanya sudah masuk panggul πŸ˜’ waktu uk 37 week 3 hari udh ada pembukaan 2 tp smpe sekarang blm ada keluar darah ataupun ketuban rembes hanya sering keputihan yg lumayan banyak dan gatel Bun , semoga ada sinyal cinta dr s dd biar cepet nambah bukaan Bun πŸ’“

Hpl 20 des, kmrn" sempat keluar lendir putih bening,, kadang" mules, kalau lg tduran mau pindah posisi atau bangun sulit, v basah trs rasanya, debay kayak bergerak di perut bagian bawah, gak nyaman sih tp berharap cpt masuk panggul, kmrn usg kepala sudah dibawah tp blm masuk panggul, gerakan debay makin dahsyat kdg kesakitan sndr 😌 ngantuk terus dan cepat capek

Sy usg tgl 18 nov kmrn bun, kpala sudah dibawah tp blm masuk panggul

Hpl tgl 10 desember, sempet ngrasakin konpal,, perut bwah sakit bngettt,, pinggang punggung sakit,, di selangkangan ngilu sakit bnget,, di buat jln jg sakit,, cpet cpek, gmpang ngntuk,, pusing,, pokoknya nikmat sekali semua demi si dedek,,, jdi nggk sbr ktmu ddek.. Semoga yg hplnya sbntar lg di beri kelncaran buat si ddek jg ibunya aminnn😊😊

Saya hpl 31 des juga merasakan itu bun

Hpl 16 des. Bnyk skli kluhanku. Mules, sakit pinggang, perut kencang, tidur tdk nyenyak. Brdiri aja gak bisa krna berat sya rasa dibagian punggung. Tpi yg bikin ndk nyaman skli area miss v ku gatal sklii.. sdh sring kasi air hangat tpi gatalnya gak smbuh2. Bunda ada gak dsini yg miss v nya gatal. Atau yg tau solusinya apa donk .😁😁

Owhh.. tpi biar air dingin sya pake cebok ttap gatal

Kontraksi palsu terus menerus 😣 perut kenceng mulu kaya balon mau meletus.. Pinggang sering sakit, mudah capek, buat tiduran gaenak, buat duduk gaenak, pokok nya udah serba gak nyaman.. Pdhl hpl 25 desember 😣 tapi alhamdulillah sejak 27 minggu sudah masuk panggul 😊

Aku hpl 22 des bun,udh nyiapin perlengkapan bayi dn perlengkapan persalinan nanti seperti menyiapkan pakaian, pembalut, baju ganti,kain,dn ga lupa fc ktp kk bpjs takut dperlukan, semoga kita yg hpl desember dberi kelancaran dn keselamatan aamiin

Hpl 26Des, udah sering ngerasain konpal bund missV juga nyeri dan keputihan makin banyak, pinggang juga buat aktivitas sakit banget, tp alhamdulillah baru kemarin USG kata dokter si dedek udah masuk panggul dan normal semuanya 😊

Hpl saya pertengahan desember, tp blm begitu banyak tanda s dede mau launching. Baru ngerasa cenat cenut di bagian perut bawah, sama miss v ngerasa kaya keteken gitu. Tp udh gasabar juga pen cepet2 launching dedenyaπŸ˜…

VIP Member

Hpl 20 des vagina sering sakit, jaln kdng terasa bgt klo mlm pas tdr rasanya kya ora mau lhrn vagina ke dorong bgt skt, perut lbh sering kenceng dede ny heboh bgt nendang ny luar biasa bkin pngn cpt" ktmu

Iya bun smga kita di beri klncrn aminnn

aku yg awalnya disangka akhir november pas usg lagi taunya jd mundur ke 5 desember, belum ngerasain apapa si masih cuma cenat cenut aja didaerah miss v dan kdg sesekali sakit pinggang

Pertanyaan Terkait