HPL DESEMBER

Bun disini yang HPL nya desember,udah merasakan apa aja,,sharing dong bunda" ?? terima kasih ???

71 Tanggapan
Tulis tanggapan

13 desember dede nya kelilit entah harus di sc atau ngga tpi kemaren udah ngerasahin konpal, pinggang sakit perut udah kenceng miss v udah berasa nyeri tpi belum masuk panggul๐Ÿ˜ช๐Ÿ˜Ÿ

5y ago

Iyaa bun Amiin semoga kita diberikan kemudahan๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

Rasanya nano2 ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ.. pipis mulu.. ddk salah.. berdiri salah.. jalan udh ngos2an ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚.. Tp senang ddnya aktif bgt.. saking aktifnya smpe terlilit tali puser ๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”

19des.. Vagina suka senut2 kalo udh gt diem ditmpt gabisa apa2 saking ngilunya, ngantuk mulu, ddek kalo lg nendang ngilu. Pdhl sbelumny biasa2 aja kalo ditendang..

5y ago

sma bun

Hpl prtengahan Des.. Vagina kadang senut2 ky didorong dr atas.. perut kadang kencang, punggung jg mulai terasa. Jdny udh ga sabar pngn ktmu si dede ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Sudah banyak yg di rasa Bun ๐Ÿ˜‚ sakit panggul,nyeri kaya mau haid, susah tidur pokok'a nano nano ๐Ÿ˜‚ tapi udh gak sabar buat gendong si detun โ˜บ๏ธ

Saya hpl 12desember bun. Tp blm ngrsain ap2 ckup cemas sih. Sbb udh dbw sujud lm2, squad, jongkok n duduk bersila tp ttp aj gk ngrsain ap2.

Sama bun. Saya udh ga prnh tidur nyenyak, anak udh ga bs diem di dalem, jalan dikit udh sakit perut. Nikmaaaat bgt rasanya๐Ÿ˜Š

Hpl 8 desember. Perut sering kenceng, suka mual dan begah kalo habis makan, keputihan sering banyak, pinggang sakit

Hpl 26 des, cuma perut atas suka kenceng2, atas mis v sprti di sundul2 kuat๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚, tp usg mnggu kmren blum msuk pnggul

VIP Member

Saya Hpl 10 des, udh berasa bgt sering konpal. Miss v ngilu sangat, jalan udh berat n susah. Smoga cpet ketmu dede.๐Ÿ˜Š