Drakor On Going

Bun, disini ada yg suka nonton drakor gak??๐Ÿ˜‚ Lagi ngikutin drakor apa belakangan ini sharing dong๐Ÿ˜‚ Me : Doom at your service So i married an anti fan Youth of may

62 Tanggapan
Tulis tanggapan

Doom At Your Service, doang. Sekarang gak bisa nonton drakor ongoing lebih dari 1. Bikin pikiran & kebawa sampe tidur soalnya.

ak mah nontn drakor mna yg pling populer dan rating tinggi aj, klo sembarangn nontn takut ny gk seru mlah buang2 waktu๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

suka nonton kalo yang ongoing udah tamat bun๐Ÿ˜, biar ga gregetan aja nunggu episode selanjutnya. baru kelar nonton mouse๐Ÿ˜

3y ago

mouse pusing banget gak si pas nontonnya, bikin mikirr

baca komen jadi pengen nonton mouse ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ skrg masih doom at your service. Yang lainnya belum tergerak untuk dijamah.

VIP Member

selain tiga diatas saya pantengin law school, mouse (baru tamat), taxi driver neneknya anak2 lg kepincut mine ๐Ÿ˜…

Baca lagi

sebelum hamil hoby banget drakor sampe hamil muda eh pas hamil tua males mau nonton sampe punya anak ttp males

Aku bund ๐Ÿ˜‚ kalo aku doom at your service, daebak real estate, so i married with my anti fan ๐Ÿ˜‚

drakor MINE bun..sumpah cerita nya bikin greget...suami mereka pada gak beres..coba di tonton dhe...

VIP Member

semenjak nikah dan punya anak, aku gak punya waktu nonton drakor lagi ๐Ÿ˜ญ ku kehilangan "me time"

Doom At yout service๐Ÿ˜ Drama apapun kalau yg main park bo young pasti selalu ditonton๐Ÿ˜