mandi malem

Bun disini ada gak yg hamil pernah mandi malem? Banyak bilang pamali yaa? Infonya dong bun ๐Ÿ™๐Ÿป

55 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Mandi malam ga ada bahayanya secara medis. Kalo ga percaya silakan ditanyakan langsung ke dokter. Yang penting kondisi badan sehat & ati2 aja kalo kamar mandinya gelap atau licin. Saya malah kebiasaan mandi sebelum tidur. Jadi nyaman aja rasanya badan bersih & tidur lebih nyenyak

Boleh ko bun asal pake air anget mandinya, aku di saranin mandi malem sekitar jam 8/9 malem mandinya pake air anget biar relax dan gampang tidur karna di tm 3 susah banget tidur. Lumayan sih enakan punggung ga terlalu pegel dan seger aja gitu bun.

setiap hari kerja, aku sering banget mandi malam sekitar jam setengah 10 atau jam 10 karena cuci, setrika, dll dulu ๐Ÿ˜… cuma selalu pakai air hangat yah bunn, jadi tidurnya pun pasti nyenyakk ๐Ÿ˜Œ

VIP Member

Saya bun sedang hamidun ataupun tidak kadang saya sering mandi malam bun,ga nyaman rasanya bun klo habis masak / pergi jalan keluar pulang nya kan gerah,sebelum bobo malam saya mandi bun ๐Ÿ˜

VIP Member

Yg aku tau mandi yg gaboleh itu pas mau magrib sama setelah magrib katanya nnt d ganggu ummu sibyan ya bener ga bun :( Kalo mandi malem yg d khwatirin bukan pamali tp takut masuk angin ๐Ÿ˜

Saya sering mandi malm tp air anget, karrna saya pulang kerja nyampe rumah jm 7. Dan ga mungkin g mandi.. bismillah niat nya membasuh kotoran di tubuh.. insyaAllah dilindungi Allah

Aku pernH mandi mlm ,jam 12an krna gerah bgt ,cuman besoknya masuk amgin sejadi jadinya ,sendi juga pegel ga ketulungan. ,ky abis jalan kaki brp jam ,besoknya nge flek

Mandi habis magrib pernah soalnya baru selesai bersihkan rumah setelah 1minggu ditinggal ๐Ÿ˜… gk boleh mandi sama orng" tpi aku mempeng aja toh bau kuecut dan lengket ๐Ÿ˜…

4y ago

kalau kondisinya gitu aku juga gk tahan bun. asal jang jdikan kebiasaan๐Ÿคญ๐Ÿคญ

Bukan masalah pamalinya bun.. emang gak dingin kalo mandi malem.. boleh aja sebenernya kata dokter juga, tapi pake air hangat dan gak boleh sering2 mandi malemnya

Trgntung mlm ny jam brp bun klo msh dbwah jam 7 sih aku mandi,,soalny gerahny g kerasa sm org lain Kalo udh jam 8 ke atas tkut rematik sm dde nnti msuk angin