malas bngun

Bun disini ada gak kalau tidur suka males bngun..kadang bngun dr tmpat tdur itu jm 7 pagi atau lebih..gra2 mlm kadang susah tidur.. Jadi kebiasaan klo tidur males bangun.. Mageer dikasur aja..udah melek nanti gx krasa tidur lagi..??alhasil bngun dr kasur siang..?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya ngontrak sama suami bisa aja bangun jam segitu bun, tapi gak pernah. Walopun tidur tengah malem Selalu bangun pagi beberes, masak, jam 7 sarapan karna suami jam 8 udah berangkat kerja, pokok harus melayani suami sebelum dia berangkat cari nafkah. Pokok dia harus inget ada istri yg baik setia menunggu di rumah, mau cari apa diluar selain duit. ๐Ÿ˜

Baca lagi

Ayokk bumill harus syemangattt jangan malasยฒan bangun pagi.. Apa lg kalo hamil besar. . Saya telat bangun semua jdi brabe.๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ anak pertama mau sekolah suami berangkat kerjA.. Jadi jam set5 mesti udh mandi.. Tiap pagi mandi keramas krna tiap malam gerahnya subhanallah... ๐Ÿ˜‡

4y ago

Saya ngontrak sama suami bun..kadang suami tidur dimertua karna kerjaanya deket disana..kdang jm 4 udah plang kemertua karna ngurusi kerjaan pagi..plang jm 10 cumn beliin mkan.. Pengenya sih bnyak gerak masak ato apa bun..tpi sejak hamil gx boleh capek2 sma pk su..๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Saya tidur selalu jam 12 lebih, itupun gak nyenyak karna kalo malem jamnya suami melek, jadi tiap hari bangunnya pling jam 8nan, ini udah mending, dlu sampe jam 10 baru bangun, baru masak, tp skrg dedeknya laperan, jadi rada bisa bangun pagian

4y ago

Ternyata gx q aja ya bun..๐Ÿ˜€

Aku gak bisa gitu ๐Ÿ˜‚ karna pasti paksu kalo udah teng jam 6 pagi ngajak jalan pagi... wkkwkwk.. tapi pas hamil muda dulu kayak gitu... mageeer... Udah hamil tua, gak bisa lagi mager2 wkwkwk๐Ÿ˜‚

4y ago

Sama bun. Tiap pagi suami syemangatt nemenin jalanยฒ pagi.. Sembari belik sarapan kalo tdk masak pagi

VIP Member

Enak amat bisa bangun siang, akumah gabisa tiap jam 6 pasti bangun walaupun bangunnya entar2an jam setengah 7 tp gabisa tidur lg paling cuma rebahan doang sambil ngumpulin nyawa ๐Ÿ˜

Saya kalo mau nurutin tidur subuh uda selsein urusan dapur sih bun Gabanyak sih, soalnya masih dibantu mertua Paling engga ya uda bersih lah diliat nya sebelym ditinggal tidur lagi

Saya kalau dibawa males bisa bablas bun hehhe. Kasian suami kalau gak dibikin sarapan dan disiapin buat berangkat kerja. Jadi saya paksain bangun bun.

VIP Member

Kl aku rutinitas msh sm sblm hamil,subuh bangun beres" rmh nyuci masak.naah br tuh kl dah slsai semuanya tinggal santuyyy nunggu adzan dzuhur ๐Ÿ˜Š

Kalo aq kerja bund. Jadi gak bisa santuy2.. Mau tidur jam berapapun harus bangun pagi , paling bangun siang bisa nya sabtu / minggu aja

Aku bun abis nyiapin suami brngkt kerja aku rebhan lagi tpi ga tdur,,, aplgi pas tm 1 ,bawaany ngntuk lemes pngny tiduran

4y ago

Saya jg gtu bund, tm 1 jd cpt ngantuk bgt+mles ngpa2in.. Gleoran trs dksur..